Общество

А зачем вот так делают? Хотят трудоустроить Японцев в Сибири и на Дальнем Востоке.

http://grani.ru/Politics/World/Asia/m.187096.html. новости сейчас скинули. Мне вот интересно. У нас есть рабочие места? А почему же у нас столько безработных в стране? Не понимаю наше провительство.
Острова ещё тонуть не начали, а уже расселяют...
Юрий Коврижных
Лучший ответ
Всё равно не удержат, там и сейчас почти весь Дальний Восток наводнён китайцами. Если не получается продать то, что не можешь удержать (как Аляску) , то хоть сделать красивый жест.
Лиса Лисица
Не волнуйся, в Сибири большинство из них вымрет )))).
Татуана
Александер Леонтьев Не вымрет. Они выносливые. Это опасно для России впускать на территорию эту их. Это получится что Россия отдаст эти земли ?
Вы всему словоблудию верите?
Александер Леонтьев Я не знаю верить или не верить. Я просто читаю, что написано. Реальная новость. ( это же не на заборе написано) простите.
Это информационная война.
A)
Azamat )))))
да читай внимательней
Обсуждалось уже здесь. Нефиг им тут делать. Вырежем всех нахрен.
Роман Кова
Наши чинуши шестёрки и болтуны.
на их расселение и трудоустройство ещё бабла пойдёт немеряно из наших же карманов.
Александер Леонтьев И не только это. Они же начнут вытеснять Россиян. Это означает что просто подарить им эти земли и места.
Может, наших чему-нить научат? Наконец-то наша страна начнет что-то производить, а не только продавать?
Айпедик реальный циник и невоспитаный в детстве сынуся!

Как вообще возможна полемика о зазывании к нам японцев, которым "указали на дверь" когда они пришли с вопросом о возврате их территорий?
То есть сперва перед Японией Медведев горцевал на курилах.. . типа медведь перед тигром ...в клетке.. . а теперь, когда тигр отморозил лапы и вот вот издохнет от радиации его, больного и неопасного зазывают в Россию.. .
Другой "недоделаный" делая лихую мину при плохой игре зазывает команду дзю-до в Россию- как будто у них там дзюдоисты - самое ценное что есть в стране.. .
Третий маромой предлагает мародерство уже совершенно открытого плана- давайте мы заберем к себе мировой чемпионат по фигурному катанию, зачем он теперь япошкам- у них итак все фигово, да и не поедет к ним никто.. .
Тьфу- как же гадко, гнусно и подло воспитаны все эти гандоны-чинуши, да и сам айпедик! тьфу как противно иметь таких властителей-правителей!
Как стыдно, что какое то невоспитанное и бесчестное гавно теперь является ЛИЦОМ РОССИИ!
позор президентам-невеждам!