Общество

Почеу бы не пустить японцев в Сибирь? Хоть люди, жвущии в сибири рaзбaбятся крaсивыи и трудолюбивыми?

потому что они там скучкуются и потребуют сначала автономии а затем отделения -вы всех несчастных жалеете? приютите бомжей местных-вынесут всё,загадят квартиру может и подожгут-прикол такой при наличии газа жечь костёр
Василий Моденов
Лучший ответ
Может хватит в легенды верить о трудолюбии и японской красоте ))
Nikita Ctypen
В Сибири люди и так красивые и работать умеют, строителей в Сочи из Сибири отправляют, также есть научные центры в Новосибирске и Томске. Это вам в Москве наверное не хватает азиатской красоты.
ага пусти их потом и на курилы от туда не выкуришь
сейчас, себе забирай
Просто так пускать не нодо, а в аренду земли сдать можно лет так на 99. Они бы нас хоть научили, что такое работа и как надо работать.
Алена Морозова
Я уже Японец. Ты где в Сибири живешь?
Тебе и правда, проветриться б от Москвы, на обычных людей посмотреть, а не узкоглазых и черножопых
Настя Пелевина
Это желтопузые-то красивые?!
Василий Белё
вы, наверное, хотели сказать китайцев?... а японцев на курилы....
Люди живущие в Сибири - красивы и трудолюбивы и без этого. Так что - лучше уж всех японцев - в Москву и Питер - может работать местных научат.
Нина Кислицина
да их и так тут полно и японцев и китайцев: ) они дешёвая рабочая сила в большенстве своём а потом спрашивают а почему у нас так мало без работных
Олег Янович
Пущу двух японок к себе домой. Фотки в личку....
безработиться среди русских ещё сильней увеличиться .. русские ленивый нынче народ а вот я понцы красавцы ...
Для Японцев унезительно, всё таки умные головы, Медвепут гонит. И зачем нам ихняя радиация !!!
Фея ***