Общество

Почему Лужкова и его жену не лишили гражданства РФ и не посадили в тюрьму?

догаварись они и всё, они же там все вместе всёравно
Ольга Панова
Лучший ответ
Слишком много знали...
А то в России кроме ЛУЖКОВЫХ http://pravdaurfo.ru/sites/default/files/0_68250_f8845109_xl.jpeg

САЖАТЬ некого !!!
Тронь таких - самому тошно станет... .
Когда те в захлеб начнут правду матку резать ...
Типа ...это я биять? Да ты на свою посмотри еще та проститка !!!
Илья Андреевич
Вот если бы они своровали мешок картошки, тогда бы точно посадили. А за воровство миллиардов посадить нельзя.
не посадили потомму, что на суде всплывёт вопрос: ЧЬИ приказы выполнялись?
и всплывёт самый главный вопрос: КТО назначил воров и жуликов?
Ольга Железняк
Так кто же будет делиться с новым поколением воров опытом"выхода сухим из воды",таких ценных кадров-не сажают)))
Андрей 123
По оценкам специалистов Минприроды РФ, при полной загрузке завод будет выбрасывать в атмосферу около 18 тонн формальдегида, 12 тонн аммиака и 13 тонн ангидрида в год, строительство осуществляется в 350 метрах от жилых домов, что оказывает негативное воздействие на окружающую среду. Выбросы завода пагубно скажутся на здоровье жителей республики, на наших детях и будущих потомках! Накапливаясь в организме, эти высокотоксичные яды провоцируют рост развития онкологических, легочных, аллергических, кожных заболеваний, а также заболеваний центральной нервной системы.
что могут нести режим путина рост алергических заболеваний на режим.
кенты путина помогли ему скарабкаться на престол. табуреткин предоставил ему табуретку.
Диляра Сеитова с тобьой уже давно все понятно бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя
он слишком много знал!
нельзя!
Евгений Кочкин
Зачем? Все делают вид, что не чего не произошло, как будто так и надо.... а вот если бы это был простой человек...
Margulan Margulan
Наивный. Таких не сажают, и не проводят показательных процессов. Они просто уходят из поля зрения.
А куда уходят, в безбедную старость, или в жерло доменой печи, мы ни когда не узнаем...
Андрей Русин