Общество
Милонов предложил ввести права для велосипедистов! Е.. ный стыд! Россия, зачем ты плодишь идиотов? (((
В Петербурге! В культурной, блять, столице! Где Достоевский, Пушкин, Бродский, БГ, наконец! Сидит эта тупая единорастическая гнида и генерирует позорище не всю Россию! Ну почему? (((((
предлагаю запретить милонова.
Потому что участник дорожного движения не знающий ПДД, есть убийца (или самоубийца)
Милонов - большая умница! На Западе ребетня с детства учится правилам уличного движения со сдачей экзаменов.
Светлана Голишникова
ты дегенерат
давно пора. Идиотов на дорогах чет расплодилось.
Совсем с ума сходят.
У меня есть права на велосипед. Ещё в 14 лет пошёл в ГАИ, сдал экзамены и получил права.
На скейты, коньки и лыжи тоже надо. И на коляски.
милонов - суть отрок ебанутый... :)))
Насиба Дадаева
именно в этом суть
И на самокат из детского мира тоже! С пупка права надо сдавать, а кто не сдал - самокат на эвакуатор и штраф по бол ше, чтоб неповадно было памперсами на дороге сверкать!
милонов болен его надо в больницу для опытов
Эти придурки депутаты уже соревнуются по поиску чего бы еще запретить и содрать деньжат с народа. Тупорылые холявщики бюджетных денег. Почему то херургу он не запретил носить американскую аммуницию и ездить попам на квадрациклах без прав.
Вообще то велосепидист это то же участник дорожного движения))) Чего это тебя так понесло)
Оксана Семова
Пешеход тоже.
Всё началось когда какой-то даун предложил сдавать на права на управление скутером. Безмозглые депутаты не могут придумать, что-либо толковое и тупо развивают тему, доводя до всё большего абсурда. Следующими шагами будут права на управление детскими колясками и для пешеходов, причём на каждую ногу в отдельности.
А налог на велосипедистов он не просил ввести?)