Общество

Любовь очень жестока Наркотики очень дорогие Спорт очень скучный Вот сижу в интернете...А вы почему тут?

с тобой за компанию! отдыхаю от безделья !
Эльвира Каюмова
Лучший ответ
Serghei Istratii привет, хоть кто то из знакомых, что народ вымер?
Сама же и ответила на этот вопрос.
Присматриваю))))
Олег Лепский
На работе я.. . а так вообще забегаю отвлечься. Сидишь, работаешь над проектом, устанешь, а сюда забежал, ерунду брякнул и как бы отдых :-)
Vladimir Dolgin
)))Любовь спит, наркотики не интересуют, спортом не занимаюсь! Да к тому же сова; -)!Вот и тусуюсь: -)
Фирма Рика
У меня - бессоница!!!!
А я и не знаю.. . Нравится наверно. :)
О? Я и не знала, что поэтому!;)
Валли Велэс
Прочитал свою почту и собираюсь на работу.
Sultan Davidov
Марина Редичева Удачи в твоей нелёгкой работе по уборке прилежащих территорий)))
Только с работы пришла.. вот заглянула что здесь да как. писец опять наверное надолго
Андрей Кузнецов Прывет! Инет тормозит как ржавый Запчик - закачиваем Новолунием с сыном На днях у нас просмотр
Хачик Таривердян Простите (конечно надоели с этим вопросом) это самый лучший Ваш снимок, или еще есть шедевры???
потому же
На улице темно и сыро.
Здесь много интересных личностей, каковых мало в реале, с которыми можно поговорить на общие темы.
Arailim Bisembaeva
Сижу в интернете, потому -что наркотики это дрянь, спорт очень утомителен, а любовь проходит.
Дима Томский
интересно
Zhomart Abdraymov
Да вот, вроде и любовью не обижен, веду здоровый образ жизни,
спортом занимаюсь, а все равно тут же ...
Присоединяюсь к вопросу.
Алексей Зенов
После всего, кроме спорта, последняя галочка на сегодня...
Радует откровенность. Еще вроде как никто не сказал что и поумничать не грех. как там говорят на людей посмотреть и СЕБЯ показать.
Хотется посмотреть, что ни у одной тебя сейчас полная жопа!!!!
даа, интернет не так жесток, не так дорог и не так скучен!
Batikk Official
От скуки и безделия наверное
Xeqani Allahverdiyev