а вы как хотели, думаете, экономика сама подниматься будет, а вы отсидитесь?
ээ нет)
Общество
За такой стеной нам будет не страшно. Но. . думаю некоторым бы полезно было бы постить места..., не столь отдаленные.
Следующим шагом после закрытия инета будет отправление россиян в трудовые лагеря?))
Да, на картошку. Я за )
Не ссы, Васёк, прорвёмся и без интернета!
Возьми с полки пирожок, хохлотроль!
Туда тебе и дорога будет пухом.
Обязательно, все адреса антироссийских шавок типа тебя известны, вас там уже ждут.
Кстати порядок там уже навели вот фотка оттуда.

еще электричество запретят

Половине страны это пойдет на пользу Растрясти телеса
лично для тебя организуем, не ссы...
Васенька, ну что за бред?! Что ж ты сразу паникуешь, как баба-плакальщица. Только-только прошла эта инфа, а нытики и враги России ухватили ее, как шакалы кусок мяса)) Даже если и отключат, Рунет по-любому останется. А мы им, в основном, и пользуемся
Давно пора)
Да не переживай, у нас будет как интернет так и рунет, а физическая работа идет только на пользу для мозговой деятельности, усек?)))
В США давно так, они мало что производят. На них работают другие страны. И никто не говорит, что они самая бедная страна.
На нас хохлы будут работать.
давно пора рубить интернет! скоро рейтенг пути до 120%дойдет
Цитата :«Основные ресурсы находятся не в наших руках, - продолжил Владимир Путин. - Именно это вызывает озабоченность некоторых спецслужб, имея в виду возможность использования этих ресурсов в интересах, противоречащих интересам общества и государства. Но, повторяю, это их озабоченность. Что касается моего личного мнения - не считаю возможным что-либо ограничивать» .
Подробнее: http://biz.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/04/20/437379
весьма не плохо бы было. таких как алу борысовну с малаховым давно пора за ж взять
Да