Общество
готовы ли россияне отдать лукашенко калининград
а почему нет..
Россияне готовы сделать Лукашенко своим президентом, так будет лучше.
бедные россияне...мне вас жалко...не лезьте в этот колхоз.(((
Радик Гильметдинов
ага. лучше жить в нынешнем таджикско-дагестанско-китайском дерьме и с каждым днём всё больше задыхаться...
Белоруссии нужен выход к морю?Белоруссия даже не граничит с Пруссией.Уж если и отдать кому то Германии.
Екатерина Забалуева
Фрицам??? Залупу им на воротник, чтобы шею не тёрло. Не для того мы Калининград у них отвоевали, чтоб теперь отдать. Лучче уж братьям-славянам. Лукаш там хоть дороги нормальные сделает, земли распашет, людям работу даст. А у Беларуси появится выход в море. Разве плохо?
Один чушь сморозил - все повторяют. скорее белоруссию присоединят к Калининграду.
путин сказал - даст 1 . а росияне это быдло! его кто спросит то? дурака кто курит нехуй спрашивать . того кто в новый год пляшет того не надо спрашивать . вот и воюй . захватывали область николаевскую у турии (где Одесса ) крым у турков . а толку то . за правительство атинародное не надо воевать .захватывала росия - варяги . а руские москали .
готовы
Что значит отдать?!!! Кто они такие что б им подарки делать?!!!
Как говорил царь из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" - ЗАБИРАЙТЕ!
аха.. . да пусть хоть всю планету забирает.. . россияне к этому все равно никаким боком
Суть разговора не в территориальной притенении а желание заниматься сельским хозяйством. Если Белорусы хотят заниматься " Сельскохозяйственным бизнесом" Это очень хорошо и нужно работать и развивать это направление на уровне государства. Качество белорусской продукции в рекламе не нуждаться! Мы будем гарантированно получать качественные продукты а братья славяне работу. А то по вымираем скоро от химии, гмо, и подвальной продукцией которой нас пичкают. К стати вчера был день РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ни одного поздравления не услышал. Забыли! Пресса молчит, правильно не день же нефтяника. А покушать мы не забываем!