Общество
Готовы ли россияне полностью перейти на все российское чтобы не зависеть от доллара?)
Тогда вой поднимется, как у совков, что на полках ничего нет.
Готовы ли украинцы перейти потребление только украинского газа, чтобы не зависеть от российской "бензоколонка"? А на роликовые поездки готовы перейти, когда им перекроют поезда и автобусы в Россию?
Если будет все свое, все ездят на иномарках
мы можем перейти на все китайское..
как во всем мире.
Айнур Бекмаганбетова
ясно))))) удачи)
Да весь мир давно на все китайское перешел.
Конечно.
всё из Китая и стоит в юанях
Готовы ли Вы усвоить, что для нзависимости от доллара не обязательно переходить на все российское, а если это нужно, покупать за другую валюту, в идиале за российские рубли.
Так и жили без доллара до 1944 года. И что?
Готовы ли украинцы перейти на пердячий газ, чтобы не зависеть от России?
Росиияне готовы - российское правительство не готово.!
Всегда готов . На полном серьёзе .
в россии половина российское половина китайское, только эппал пиндосское
давно на всём Российском)), всё в России-российское
нет, у нас параша одна, ремонт делал, так даже шурупы обычные, болты и гайки из Китая сейчас продают кругом, свои наверно не умеют, или не выгодно делать, техника какая-то бытовая, телевизоры, компьютеры, телефоны те же известных марок, лекарства, если все убрать это, то покупать и смотреть нечего будет, и лечиться нечем будет, я про какие-то серьезные заболевания
и вообще все в мире взаимосвязано, нельзя так, одна страна не может все производить, даже совок что то закупал из-за бугра, так как сам произвести не мог
и даже у нашей власти, бизнесменов крупных... дети, недвижимость, отдыхают они... все там, в европе, сша
даже при советской власти люди радовались когда что-то с запада урвать удавалось, будь то штаны там, или шкаф из ГДР, и вообще западное что-то
Дмитрий Тулупов
хм... а вы можете привести пример какого-нибудь неинфекционного заболевания, которое лечится медикаментозно. Лечится радикапьно, так, чтобы и следов его не осталось. В смысле, вылечивается. Лечить-то можно хоть молитвами... а будет ли эффект? Буду рад услышать ответ.
Ольга Кремнева
можно и молитвами, скорее всего многое пройдет, но с лекарствами то лучше, безболезненнее и быстрее, и грипп обычный пройдет за пару недель если лекарства не принимать, а с лекарствами нормальными меньше чем за неделю даже может быть, другой пример есть: бабушка болела раком пару лет назад, по телу язвы начали появляться, назначили химиотерапию, кучу мазей, таблетки которые боль уменьшают, и дело то в том что почти все из этого заморское, у нас ничего не делают такого, только химиотерапия из наших лекарств была - пузырьки какие-то, и то врачи говорили что импортные лучше, но бесплатно по омс имеем то, что имеем, а на импортные которые более качественные и безболезненные опять же цены атомные