Общество
а,что так гастарбайтеры россиянам дорогу перешли?ну так спать надо меньше.или учиться больше.
вот и у меня двоюродный брат в России говорит-не пойду на стройку,мало платят, не престижно. 8 классов образование...
Нужна правильная миграционная политика, вот и всё.
полагаю врешь="мало платят" лишь москвичам, чтобы они отказались
спать наоборот больше надо... всего 142 миллиона на такую громадину
Однозначные сторонники массовой миграции – пожалуй, лишь сами мигранты и небольшая группа тех, кто делает на них деньги. Почти вся «ткань» современного российского общества в разной степени сопротивляется этому явлению. Сопротивление это имеет серьезные объективные и субъективные причины, базируясь на традиционных архетипах мировоззрения, которые, в свою очередь, лежат в фундаменте всего российского государственного проекта. Упорное нежелание понимать это, однобокая оценка, поверхностный анализ, попытка свести все к примитивным ксенофобским темам в западной трактовке могут привести к постепенному росту напряженности и гражданскому конфликту. При этом заинтересованные элиты и нацменьшинства окажутся на одной стороне, а подавляющее большинство населения – на другой.
Размеры России таковы, что, независимо от того, что мы собирались изначально строить, все равно получится империя. Но империю нельзя построить, не имея в голове идеологии и имперского мышления, которое не может не опираться на какой-то базовый элемент строительства. Базовым элементом, на который можно опереться без критических рисков, в России по-прежнему остается русский народ. И никакой альтернативы ему пока не видно.
К сожалению наш народ вымирает ибез привлечения других стране не выжить.
А Ваш брат что- ЗА ВСЕХ РОССИЯН ВАМ СКАЗАЛ? Или еще чье- нибудь мнение учитывается? Хотя, если 8 классов- то это уже Высший разум практически.... Стоит того, чтоб его цитировать....
Олеся Милашка
да нет, не за всех. просто смотрю тут предложения всякие от "выслать на родину", до "мочить". вот и поинтересовался. брата как пример привел. он тоже к "мочить" склонен
Вчера в инете прочла оценку независимых экспертов. Несмотря на заверения властей народ продолжает вымирать. Те же эксперты считают, что остановить этот процесс можно снижением алкоголизации, и т. д. .,в том числе правильной миграциооной политикой.