Общество

Аналоговое телевидение скоро упраздняют в России. РФ полностью перейдёт на цифру, сообщает Россия24. А вы готовы ?

:):) :)
я слов то таких не знаю, аналоговое, цифровое, у меня телека нет... я по работе часто ночую в гостиницах тока там и вижу этот аппарат
Александр Таранов
Лучший ответ
Уже 3 года смотрю спутник.
Давно уже на цифре...
Я уж 3 года как на цифре сморю, 2 мультиплекса по 10 каналов в каждом☝
Первые 3 метровых отключили год назад, а 4 - дм еще работает пока.
Да пора бы уже, аналоговое уже много лет не смотрю.
сходим да чё
Анна Фрасин
вот только при сильном ветре или дожде "цифровое телевидение" просто сдувает...
:):) :) вот это новость, а как так? Полмира же уже на цифре
Елена Сиваева Как и спутник, если на пути сигнала гроза или мощный дождь.
Какой год пугают уже этим, одни вообще пишут уже лет 5 в цифре, не знаю, кроме как частой смены вещания тв каналов другого не замечаю, как старый телевизор ловил через аналог так и ловит центральные каналы, единственное, повторюсь, задолбался каналы по новой частенько настраивать.
В последний раз на канал Звезду упал Спас канал, включил утром ТВ а там батюшка про грехи вещает и это то в 6 утра? я ему побойся Бога батюшка, я ещё не успел согрешить только собираюсь говорю я заваривая кофе.
Подготовиться - телевизор купить что ли?
Ладно, куплю.
Denis Stalmakov
с 2007 спутниковое
а нам "татарам " по барабану что е ..ать подтаскивать, что ё б ных оттаскивать!
Припозднилась Расеюшка. Припозднилась. В Украине с 1 сентября аналогу окончательный конец. Оказалось ему штук пять замен - от спутника до тюнера. Пострадают единицы совсем беспомощных людей.
И куда я дену свой телек Берёзку?
Сергей Макуха купишь приставку
:):) :) Это деревянный ещё?
Сказали, что с 1 января 2019 перестанут финансировать там, где вышка покрывает менее 100 тыс. человек! Я живу в городе-герое милионнике Волгограде и не парюсь, у нас 3 телецентра: Мамаев Курган, Нагорный, Кировец. Три антенны стоят, не переживаю, если где-то аналог отвалится - переключусь на другую вышку!
Нурлан Ермеков
давно всё смотрим в и-те и бесплатно
Славик Греков
в Украине уже процесс пошел с 1 августа
Мне все равно, у меня нет зомбоящика.
12 лет как на спутники перешел.
Конечно, какого там, где город не стотысячник, то люди и не выйдут против властей.
Готов. Телевизора у меня нет, я от него избавился как от источника дешевой говнопропаганды и идиотских сериалов про хороших мусоров. Так что я от этого перехода не пострадаю.
Анюта Бобровская А здесь, в интернете ты поглощаешь великие истины напрямую от богов? Ох, уж эти бедолаги...))
Венера Хасаншина Сейчас уже давно смарт тв где ты сам выбираешь что тебе надо, а телевизор это на сегодня большой экран с фул нд качеством
нет. нищих полно, у нас два телевизора ламповых, приставки дорогие. просто пойдут на баррикады.
Асхат Демеуов 730 рублей для тебя дорого?