Общество

А может России на доллары перейти полностью? чтобы все было в долларах и зарплаты. ну все вообще

Irina Ruban
Долларов на всю Россию не хватит, да и США будут против.
Владимир Ланцов
Лучший ответ
не для того мы американское ярмо сбрасывали, чтоб снова его на себя напялить
Ну ..что тут скажешь...? Я вспомнил здешние писделки про ..отмену доллара, переход на рубли ...продажу всего... и Нефти и газа тока за рубли... последние 5 лет только и зудели про Это! Мало кто трезво думал .что Переход на рубли Это моментальный пистец ..Пушков ещё то кадр Всё время пистил на Чубайса Ельцина... они Такие растакие.. Во всём виноваты и Мавроди Всё Это в 1998 году организовал..
Интересно? какие Сейчас песни поёт этот недоумок?
А Между прочим После 1996 года Рубль застыл на отметке 6000 т р за 1$..ещё проходит год и в 1997 году Черномырдин проводит Деноминацию срезают 3 нуля.. Но в августе 1998 года Не Мавроди Учудил и не Чубайс... а Кто? Неужели непонятно..? А Те которые особо ..обладающие Большой Властью ...Неужели ФСБ и СК не знают Кто???? Сейчас Скупает Доллары и Евро.. Вот Вот.. Абрамовича давно нет в России и Ему подобных! А Вот Олигархов Среди Чиновной Саранчи Полным Полно.. Особо Губеры... всех областей ..и Приближённых.. и Конечно Сами Силовые Полицейские структуры ...без них Провернуть Такого Масштаба Обрушения Просто невозможно..
Не верите.. Вспомните Распад СССРа до Этого ..что Было Сколько Было Арестовано Генералов МВД КГБ после смерти Брежнева Андропов Решил Проверить на Вшивость Своих ЖЕ... и МВД Тож!
И Оказалось, что в Первых Ворах Оказались.. Министр МВД Щёлоков ..-застрелился нах.. Кунаев ..тот вообще оху... л... Провёл ЖД к своей Даче..
Увы после Андропова Все богатства Министров Вернули Всем Зекам от Кремля.... Конечно.. Нефть Это сейчас Наиглавнейшая Мерзость Которая Обвалила Рубль.. Но Наши Особо приближённые к императору ...не в сторонке стояли и нервно покуривали.. Они Также Причастны к Массовому Саботажу... а кули Им делать если Они в Рублях для виду держали 100 ...200...500 миллионов Рублей ..что делать то с ними с Бумажками ..когда доллар до тысячи рупий дойдёт..
Хрен, уже штрафуютза цены в у. е. со следующего года будет действовать закон о запрете доллара.
и ждать транша как украина
Ага когда нас США захватит. А значит никогда