Третий день вместо первой и второй программы постоянно показывают рекламу цифрового телевидения. Бабульки в трансе, лишились любимых программ. Но на них всем нас рать видно...
Лопочут в рекламе что-то про волонтеров, но у кого старые телеки все пенсионеры сидят без любимого Малахова..
Общество
Как вы относитесь к отключению аналогового телевидения?
Могли бы основные программы оставить, не отключать.
Бабульки и смотрят только первую и вторую программы, им много не надо..
Эта цифровизация по ним очень больно ударила - не понимают они, как управлять этой приставкой..
Алена Рябева
и цыфры не существует
Твои то анализы чего показывают? Совсем видать головой плох
Ты бредишь? Сразу видать что ты не из России пишешь.
Валентин Викторович
Троллям не понять народные трудности..
Я всегда за новшества о чом может быть базар а у вас пидаров хохлов ещё каменный век на дворе
Какое ещё аналоговое телевидение? Я до сих пор в шоке от того, что на СВ моя любимая радиостанция "Маяк" пропала.. а тут ещё и удар в печень... аналоговое телевидение пропало... Это что же мне теперь делать-то? Выкидывать свой телевизор Рекорд В-312? Изверги, л, ять. Я уже радиолу выкинул, теперь ещё это!
Моё кабельное уже оповестило что оставит и аналог и цифру
я более категоричен
Это называется технический прогресс
Пофиг
у меня тв кубик кинескоп и смотрю без приставки - МОСКВА - больше скажу сломалось уже 2 пульта и не покупаю его
Валентин Викторович
Недолго осталось...
безразлично.
Вообще не понимаю, для чего телевизор до сих пор еще нужен!
Я спутник смотрю, мне пофиг аналог да и цифра тоже....
Дак аналогом уже лет 15 почти никто не пользуется
Алена Рябева
но и цыфры не существует в природе
Валентин Викторович
Большинство пенсионеров как раз и пользуются!
Не всем же тарелки ставить и кабельное подключать.
нужно специальную приставку покупать
Валентин Викторович
Бабулька еле до кухни доходит, какая там приставка!
Алена Рябева
для моего нет приставок хоть и сони..
Путин решил не делать 20 каналов в аналоговом, а вырубить его нахер.
80% телевизоров можно относить на свалку.
Валентин Викторович
И пожилых пенсионеров, которые этого просто не понимают, тоже на свалку...
Алена Рябева
да нет такого что цыфровой ваще
Ну я знаю, что на украине многие Российское ТВ смотрели по Аналогу. Цивровые вышки далековато, и ТВ сигнал не ловит. Ну может быть и был бы смысл для оккупированных русских территорий украины сделать для аналога и исключение, вдоль всей границы с оккупационной зоной...
Не смеши!
Ты хоть в курсе, с какой целью это сделали?? И даже вовсе не ради прогресса. Прогресса тут нет. Приставка - это 19 век. Но, сделали это для пропаганды. Все 20 каналов бесплатных, это будут патриотические каналы!!!! Каналы пропаганды путинизма!!!! И всех бабок этим снабдят, не беспокойся о них. По домам отряды Путина ходят и бесплатно приставки раздают.
Виктория Середа
В кабельном сколько каналов и какая у него аудитория? Там не 20 каналов, а в разы больше.
Валентин Викторович
Ты попробуй научи глубокого старика пользоваться этой приставкой...
Виктория Семикина
"Приставка - это 19 век"
На релюшках приставки организованы? Хорошо скомпоновали, объем малый заняли.
Давно пора, уже лет 10 сижу на спутниковым ТВ