Общество
Россияне будут платить украинцам компенсации...?
евреи добились признания геноцида еврейского народа немецким, они предъявили денежные требования к преемнице Рейха - Германии... когда армяне, практически добившись признания геноцида Османской империей, готовятся предъявить денежные требования к современной Турции... действия Украины по признанию факта Голодомора - геноцидом прямое указание на то, что скоро, в том числе мы с Вами, как граждане России, будем платить потомкам умерших от голода украинцам так как РФ - преемница СССР? Или Вы считаете по-другому...?
я могу дать пососать свой член любому хохлу в счет голода .
Российское правительство на это никогда не пойдёт. Ответ Медвева Ющенко был вполне определенным и резким. Вот разорить Украину Россия может.
НАЧНЁМ ПЛАТИТЬ-КОГДА ОНИ СЛЕГКА ПОХУДЕЮТ . ОТ ХАЛЯВНОГО ГАЗА ИХ ЯВНО ПУЧИТ.

Пан Ющенко скоро накроется медным тазом, поскольку вылетит из президентов, в НАТО уже Украину тоже не берут, так и ложный шухер с голодомором быстренько заткнётся и всё станет на свои места-кому нужна та нынешняя нищая Украина без поддержки США. Это просто политические крики с высоких трибун, затеянные ради поднятия своего рейтинга... А вдальнейшем вообще возможен такой сценарий: Западная Украина и Восточная просто разделятся на два самостоятельных государства-какими они и были до 40х годов прошлого 20 века.
Босир Олимов
маленькие мечты маленкой россиянки с японской именем ...гыгыгы
Бред! В других регионах СССР умерло от голода не меньше людей чем на украине! Отдать им архивы, сами же украинцы и отбирали хлеб и т. д. , вот пусть прежние чекисты теперь отдают у кого забирали. Пусть сами в своём "котле" и варятся.
Эта игра за компенсации, которую кукловоды украинских предателей навязывают "ющенкам", будет проиграна. Я думаю, что в данном случае до платы за голодомор не дойдет. Во-первых украинцы - это на самом деле самые настоящие русские, которым большевики в паспорта вписали "украинство", а во-вторых, холокост - это не только трагедия, но также самый успешный бизнес евреев (позволяющий паразитировать целому государству) ведь уже начинает осознаваться, не только как трагедия, но именно как бизенс, а стало быть, равно когда-нибудь кончится. Я уже не говорю об армянах, у которых ничего не получится, т. к. у турков существует довольно сильные фактические доказательства массового предательства армян по отношению к их стране. У них распространена литература на эту тему, и ее до сих пор читает турецкое общество. И пока армяне распространение этой литературы в Турции не прикроют, о признании турками геноцида речи быть не может.
ГОЛОДОМОР в 1932-33г. был на большей территории
всего СССР! Это следствие безграмотной политики красных!
хохлов это коснулось примерно около 2 млн. (а не 7-10млн. ! как они пиzдят! )
умерших от общего количества = 11,3 млн. ,
Русских умерло более 4,6 млн. человек!
Так о каком в пиzду геноциде завыл ющенко со своими охеревшими нациками... !
Русских умерло более 4,6 млн. человек!
Ага, нам тогда весь мир платить будет... начнем с монголов за окупацию на 300 лет, потом Польшу потресем за смуту... ну а дальше французы, англичани и так далее... эх и заживем. А про Грузию вообще молчу.. они снами за Сталина вообще нерасчитаються.
Может быть для того всё и затевалось! Ющенко думает, что он очень хитрый. А он простой урод!
С Россий еще нужно требовать компенсацию за геноцид в Грузию в августе этого года!
только не начинайте сейчас ерунду нести что во всем грузия виновата!
Факт на лицо, РФ отняла у Грузии свои земли путем военного вмешательства!
И Чеченцы должны требовать с РФ компенсацию за геноцид! и Ингуши, азербаиджанцы за геноцид на карабахе!
Россия должна за все ответить!
Екатерина Сандерова Шубина
От мёртвого осла уши!
Olga Kosovtseva
ЗАЛУПУ на воротник!
конечно, по-другому - голод был тогда по всей России, при чем тут именно украина? что они выдумывают геноцид!
Россия как всегда лезет куда не надо, а потом за все платит!
Платить никто не будет.... Но факт голодомора был! Жаль что Россия свой не признает....
Какая нах компенсация, скоро это образование само развалится и Восток с Крымом к нам присоединятся. В РОССИИ станет Русских миллионов на пятнадцать больше-что очень хорошо. бендеровцы идут в Польшу где им самое место, взвоют еще фашистские недобитки. Голый вепрь согласен с тобой кроме т. Сталина
как раз про это была передача к барьеру, президентская власть возможно что то такое пытается сделать, но всё сознательное население украины, хочет что бы признали сталинский режим бандитским и там не было геноцида как токогова и украинского народа, было убийство всех крестьян
Это с какой радости? А как насчет компенсации когда бендеровские выродки проводили геноцид русских и белоруссов в годы Великой Отечественной войны. Так что пусть эти долбанные ющенковцы потомки шухевичей и бандеры засунут свой поганный язык в жо... у