Общество

я читила,что тимошенко наполовину армянка и наполовину еврейка,. а тогда зачем у нее украинская причёска?

шоп быть ближе к народу
Sayahat Usmanova
Лучший ответ
Для маскировки.
Не похожа ни на ту ни на другую. Нет уродливых черт присущих этим нациям.
Рома Шабуневич вы считаете армян и евреев уродливыми? я-нет
Наташа Деговцова Чёрные,пучеглазые,носатые,коротконогие - в общем кошмар.Даже негры мне более симпатичны!
С кем поведёшься, того и наберёшься. Тем более сейчас,
Сидит себе, девица в темнице, а КОСА-то на УЛИЦЕ.
нет, у нее славянская красота.
Андрей Огарков
попала по разнорядке
Да, это так, а фамилия у нее от мужа, ну и что это меняет? Прическа ведь красивая? С Тимошенко можно брать пример хотя бы в умении делать такие прически, а все остальное ей уже предъявили и не стоит здесь волноваться Вам-то по таким пустякам!!!!
Елена Отинова
Рома Шабуневич а вы уверены,что она сама делает себе прически?
А может, ты не чИтила, а чикатила?
Рома Шабуневич чикатила?я не ем людей
ну не пейсы же отпустить.
Сдались тебе национальности, да и кто сказал что у неё украинская причёска, а может самая что ни наесть русская? . Никогда не видал армянских или еврейских причёсок маникюра по национальности тоже не видел..
Поэтому она Крым России не отдавала. Армяни считают Крым, Сочи, Гагры, Кранодарский край, Ростовскую область, порт Артур, штат Лузияну исконно историческо армянскими землями
555 Streleц 555
А не читала, кто по нации Анна Герман? И где работала до Януковича?))
Татьяна Кинах
Это пиар. И намёк на будущее народа. Белая и с косой.
О да я читал что эта точна еврейка и все президенты евреи и они правят миром и зог и деньги все гои эта точна правда откройте глаза люди
Александр Яковлев у баранов должен быть пастух,я тоже это точна где та.читал.
Это у нее имидж такой, типа Леся Украинка