Общество

Наполовину наполненный жидкостью стакан, наполовину пуст или наполовину полон?

Саша Петренко
Если изначально наполнить до половины то наполовину полон.
Если наполнить до полна и отлить на половину, то наполовину пуст )
Халимджон Зайнидинов
Лучший ответ
пуст на половину полности.... или полон на половину пустости...)))))
Слава Булатов
это от жидкости зависит
Ирина ***
Без малейшей доли сомнения - полон! Я Вам больше скажу - истиный оптимист даже кресты на кладбище воспринимает, как плюсы!!!
Almas Sss
Наливай-наливай! Краёв не видишь?
Если хотите пить - пуст, если не хотите - полон.
Макс Сульдин
Для оптимиста - наполовину полон, для пессимиста - наполовину пуст.
Для меня - наполовину полон.
*-* Котэ Ёпть *-*
Яд - наполовину полон,
Вода в летний зной - вообще пуст...
здесь разница лишь в том-чем он заполнен. наполовину опустошён или наполовину опусташённый водкой (ой-проговорился)
В нём полстакана жидкости! И это факт! Непрекосновенный!
Элементарно. Если вы из него пили, то он наполовину пуст, а если вы в него только наливали, то он наполовину полон.
Ст
Станислав
наполовину опустошён)))
Leonid Krimovskiy
конечно полон! И хвост пистолетом :))
Dанька =)
Я оптимист, поэтому наполовину полон.
А так это теория относительности) ) Как пример: 4 утра это рано или поздно? Если ложиться спать, то уже поздно, а если вставать, то еще рано.
Максим Суетов
Наполовину полон
Кошка *****
наполовину полон
полунаполненный
Конечно наполовину полный! Я же оптимистка безграничная!
пуст, конечно на половину
Все зависит от точки зрения и от жизненной позиции :)
Лена ))))
на половину полон
Это зависит от того оптимист ты или пессимист.
Оптимистка я )))))
Смотря с какой ноги вы встали утром
50/50 ха
Оптимиты говорят, что полон, пессемисты - наборот. . решать вам-)