Общество
У настоящего пессимиста стакан не только наполовину пуст,но уже и не такой,как в молодости.Или как?Или как обычно?
Настоящий пессимист уверен, что полупустой стакан уже даже стоит не так, как стоял в молодости: -))
Игорь Трощенко
Ага,да еще и гнется!
главное как обычно а потом уже да раньше было все по колено а сей час все только по плечо однако
Да и самогон разучились делать .все больше из табуреток гонят
настоящий пессимист думает, что у него не было молодости.. . сразу старость))))
и, главное - ГРАДУС не тот!!!
Нам оптимистам не понять))))))))
У настоящего Пессимиста. .
Полупустой стакан долго не живёт! !
Он просто опустошается и разбивается. .
О ЖИЗНЬ-))
Вот так, как обычно-))
Полупустой стакан долго не живёт! !
Он просто опустошается и разбивается. .
О ЖИЗНЬ-))
Вот так, как обычно-))
Ну да, он уменьшился в размерах, как стакан для семечек

У настоящего пессимиста-всё короче и быстрее...
Здравствуйте доктор ))) Если стакан наполовину пуст всегда есть повод подлить, а если наполовину полный так вроде бы и хватит...) )
Пессимисты это таки умные люди ))))
Правильно. У нас в деревне, один оптимист был, дурачок деревенский. . Так он вообще штаны не застегивал, так и ходил - сжимая его в руках. . Мужики ему, для интереса, ведро воды вешали - держит. . А сейчас мы, уже даже не пессимисты, а скорее фаталисты - достаем, только в туалете, унитаз попугать..
На настоящегъо пессимиста, док..))) ) -
не только ПОЛ- стакана...) ) -
но и сама ПОЛ- литра..) ) -
навевает самые угърюмые
ВРЕМЕНнЫе предчувствия..))) )
Тем паче, шо СТАКАН...) ) -
мало тогъо,
шо ток на ПОЛОВИНУ - полон..))))) ,
так, КАК на зло..)) ) -
уш, и не всеми ГЪРАНЯМИ..) ) - игърает..)))))))) )
не только ПОЛ- стакана...) ) -
но и сама ПОЛ- литра..) ) -
навевает самые угърюмые
ВРЕМЕНнЫе предчувствия..))) )
Тем паче, шо СТАКАН...) ) -
мало тогъо,
шо ток на ПОЛОВИНУ - полон..))))) ,
так, КАК на зло..)) ) -
Настоящему пессимисту сколько не лей, все равно стакан больше )
И ведро семечек уже не радует ...))))))))))))
У матерого пессимиста и стакан не стакан и наливать туда уже смысла нет.
Ну да, а у оптимиста не до дна выпитый.

Будешь тут пессимистом, если не такой, как в молодости...
Как там с неполным и несвежим стаканам у пессимиста со стажем не знаю, но у Нас реалистов и сейчас то по выходным, полстакана бывает недостаточно, чтобы выплеснуть накопившийся стресс...
- Дедушка, когда вам жилось лучше: при кровавом диктаторе Сталине, при застойном маразматике Брежневе или при демократах-беспредельщиках?
- А? Канешна при Сталине!
- Почему?
- У меня тогда х.. . стоял.
- А? Канешна при Сталине!
- Почему?
- У меня тогда х.. . стоял.
Игорь Трощенко
И девки моложе были,да?
Приветствую Дружище:-)))))
Ну как в воду глядишь)) )
Моя подружка разводиться собирается именно по причине мужниного пессимизма.
Он обнажил свой пессимизм, сказав ей
--Раньше ты была огненной бестией с пышной грудью, а сейчас ты рыжая тетка с большими ...ну в общем, личное у них там: -))))
Он обнажил свой пессимизм, сказав ей
И налито не то.
И только реалист беспокоится о содержимом стакана!)
Вариант 1:
Если стакан наполовину пуст - хорошо! Значит дело за малым!
Если станан наполовину полон - тоже хорошо! Впереди ещё много хорошего!
Вариант 2:
Если стакан наполовиу пуст - плохо! Столько всего хорошего в прошлом.. .
Если стакан наполовину полон - плохо! Столько всего ещё не сделано, а сил может и не хватить.. .
Если в голове бродят вышеизложенные мысли - до старости не дожить, ибо идиоты имеют особенность вываливаться из общего потока в пропасть.
Я давеча перечитывал один свой проектик, который мне очень понравился, и виски пил хорошеееее, из широкого стакана, заполняя его каждый раз максимум на треть. Потом пару-тройку кубиков льда.. . Эх, хорошо былоооооооо!
Вариант 2:
Пессимисты прикидываются вечно!
Чтобы почувствовать разницу!))))))))))
Пессимзм - иррациональное человеческое воззрение на мир. Не имеет серьезных оснований. Все будет зависеть от глубины его иррациональности и закомплексованности.
Как обычно!