Для оптимистов-стакан наполовину полон. Для пессимистов-наполовину пуст.
Каждый определяет для себя.
Общество
Стакан наполовину пуст или стакан наполовину полон.А как по Вашему. Психология.
по нашему стакан только полный, нельзя быть на половину беременной....
у меня через край... никогда золотой середины нет....
Недавно прочитала такой анекдот-оптимист говорит-стакан наполовину полный, а писсемист отвечает-да, наполовину полон дерьмом.
Мой стакан уже наполовину пуст.
стакан не может быть наполовину пуст-полон! он может быть НЕДОПИТЫМ или НЕДОЛИТЫМ!: -))))
... Блажен, кто не допил до дна
И вечен, что не говорите...
... Блажен, кто не допил до дна
И вечен, что не говорите...
Там просто пол-стакана. Если воды - то наполовину полон. Если водки - то наполовину пуст.
Просто пока недопит...
Девочка, неужели ты думаешь, что ты тут с этим вопросом самая умная и задаешь его самая первая? Да его тут по десять раз ежедневно пишут. Равно как и тот, кто появился первым: яйцо или курица. Задолбали уже!
Наполовину полон.
Ну когда стоит такая вот чашка на столе, то я скажу, что здесь пол-чашки чая. И никак иначе.
Это кому-как! У пессимиста он наполовину пуст, а у оптимиста наполовину полн.
если с водкой то наполовину пуст если просто вода то наполовину полон))) каждый индивидуально подошел к этому вопросу. каждый (в меру жадности конечно) хотя чего то ему мало. а ненужного много
если он был с самого начала полон, и половину отпили, то он наполовину опустел (пустой), если с самого начала он был пуст, и в него налили до половину воды, то он до половины наполнился (полуполный)!
Наполовину полон.
Он такой, какой есть.