Общество
Если папа наполовину болгар и наполовину китаец, а мама русская с украинскими корнями, то я считаюсь отбросом в Росии?
Ты сказал.
Так считать будут те, кто сами являются отбросами и на мнения таких не стоит обращать внимание. Нацизм вышел из моды ещё в 1945.
Гражданин России. А китайцем быть престижнее.. . Китайцы более дружны.... Болгары - бедны.. . Украина - тильки сало и все газ бесплатный просят.. . Гражданин России? По сравнению с узбеками, таджиками - престижно.. . И они ценят и завидуют даже "отбросам" России...
Хорошим людям везде рады..)
в прежней Югославии в графе *Национальность* у Вас была бы запись *национально не определен*, в паспорте россиянина записи о национальности нет вообще.... для меня русские все, кто не знает иного языка, кроме русского, считает русскую культуру своей родной +..
Ты не "считаешься", а являешься гражданином России. А вот если будешь продолжать троллить на эту тему и дальше, то точно прослывёшь отбросом.
Если Вы живете в России, знаете русский язык и русскую ментальность то не заморачивайтесь - ВЫ есть русский.
Гражданство устанавливается по матери. Вы русский, чего это вы себя в отбросы записываете.
И не только в России.
Людей по уму различают, и ценят, но национальность?
нет конечно, это нормально-воспитанные народы
Смотря кем вы себя сами считаете. Если считаете отбросом, то так тому и быть. Если же считаете себя Россиянином, то не думайте про свои корни. Сколько в России, Российских национальностей знаете? Так вот они почему то не являясь русскими все равно Россияне. И не отбросы же!
....женщины скрещиваются с кем попало незадумываясь о последствиях своих детей....
а ты получается африканец
Если неграмотный, то в РоССии и правда трудно будет самоутвердиться в качестве русского... ((