Общество

вот скажите, кто я по национальности. если моя мама наполовину татарка-узбечка, а папа наполовину еврей-украинец.

Наполовину ты татабечка, а на половину, а наполовину евринец.
Александр Грызунов
Лучший ответ
живешь -то в россии-?
имеешь паво повторить национ. что в паспорте одного из родителей
Сама себя кем считаешь? Вот и будь им, тьфу, ей.. . и не парься. Всё равно никто национально-генетическую принадлежность определять не будет.
Угадай ?*?*?*?
Нашла чем удивить - у нас полстраны такие.
Женщина (возможно красивая-простите, не видел Вас)! А вообще-национальность, и вероисповедание, придумали люди, чтобы легче было обманывать, ближнего своего!
а разве Это так важно?
Из таких смесей всегда получаются очень красивые девушки, так что не расстраивайтесь
Вадим Пелин
Моя подруга (татарка, ее муж наполовину украинец, наполовину немец) на анлогичный вопрос: А кто у тебя сын по национальности? - всегда отвечает Русский, не смотря на то, что мальчишка вылитый Чингиз хан.
Так, что ты той национальности какой себя ощущаешь. И не заморачивайся ты на эту тему. У всех две ноги, две руки. голова и т. д.
А психологический аспект - кем тебя воспитали той нации ты и принадлежишь.
В нашей молодости была одна нация - советская. Сейчас всевозможные самопределения, самосознания нас разобщили, настроили друг против друга. Какой бы нации мы все не были - надо оставаться людьми. Это наверное самое главное.
В?
Вова ????vova????
В таких случаях обычсно - РУССКИЙ....:)!!!
ты человек как и я из рода hommo soveticus
Юля Грязнова
гремучая смесь)))
Ruslan Polojenczev
Ты метиска) Так называют всех родившихся от смешанных браков)
Александр Str1Ke
Если самостоятельно не определитесь, ставьте вопрос на голосование!
А вообще -все кто родился в россии-русские.
Павел Сопов
Русский-и не сомневйся...)
Alex Costiuc
Гибрид. Вот только к русским не нодо примазываться. Без обид.
В какой стране ты живешь.... Если в Украине то украинка....
Nurali Mert
Еврейка
если отец еврей-украинец значит ты тоже самое
Да Русская ты Русская.
Мнекажется, что на 1/4 татар, на 1/4 узбек, на 1/4 еврей, ну и на 1/4 украинец. :)
Однозначно, еврейка....
Человек!