Общество

Я не понимаю, если Гитлер был наполовину евреем, как он мог сжигать в лагерях миллионы евреев?

Гитлер однозначно не был человеком. Он какое то порождение Дьявола. Цифры его дня рождения, как говорил еще сам Нострадамус означают сумму трех шестерок.
Иван Шарафан
Лучший ответ
А кого волнует проблема крови? Только дурачков вроде тебя. У серьезных людей, в том числе и у Гитлера, были иные соображения.
Leyla Leyla
Так он и себя убил.
Майя Юн
Сам факт уничтожения миллионов под большим вопросом http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=655D507A62B04ED49849B9FDF86E657F
Баур Амир
бред
1-я газовая (демонстрационная) камера в Дахау была построена американцами специально для посетителей в 1946 году
до сих пор НЕТУ НИ ОДНОЙ РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КАМЕРЫ-не позволяет уровень науки и техники их сконструировать и построить
ДАЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ "душегубки" (камеры с трубой выхлопных газов) не в состоянии убивать!
ПРОВЕРЕНО учеными!
но... .
для аферы (вымогательства денег) ВСЕ ЭТО СГОДИЛОСЬ
Herzog Braunschweig
он видимо небыл нацистом...)))
Если Гитлер был человеком, а не демоном, как он мог, вообще, уничтожать других людей.
Артем Межуев
чтобы остаться единственным и стать мессией. бред. пораждает бред
Нина Ишпахтина
Вообще складывается впечатление что антисемитизм. чаще сами евреи разжигают. . Гитлер был больной на голову человек. . эти все сказано. . ну нашел. . козлов отпущения, а евреии не лучше. . так же поступают с Вагнером..
Даниил Давыдов
А судили и вздернули за всё вот этого человечка.. . Экстерьер тоже ни разу не арийский. Тоже не понимаю, ну как он мог?
Лилия Кох
Гитлер происходил из этнически приграничного района. По утверждениям самого Гитлера в «Майн Кампф» , в школе он нейтрально относился к евреям, воспринимая их как немцев; резко негативное отношение к ним возникло у Гитлера после знакомства с еврейской общиной в Вене. Активное участие евреев в социал-демократическом, а затем революционном и коммунистическом движениях, питало антисемитские чувства Гитлера, хотя, как это видно из его собственных слов, не было их первоисточником.

Взгляды Адольфа сложились под влиянием крайнего националиста линцского профессора Петша и известного антисемита обер-бургомистра Вены К. Люгера. Гитлер верил в величие и особую миссию германской нации. Он крайне тяжело пережил позорное поражение Германии и последовавшую за ней революцию, которые воспринял как результат предательства и, в особенности, антинациональных действий евреев. Под влиянием этих событий, окончательно оформилось его мировоззрение. Гитлер придавал значение так называемой «чистоте крови» ; на этих идеях была построена нацистская «расовая теория» .
Это сто пудов какой-то комплекс из детства
Не только евреев. Масштабы зла, причиненного фашизмом
настолько велики, что это уже не так важно. Как мог.
Важно то, как это вообще могло произойти в обществе людей, считающих себя существами разумными. И кто даст гарантии в том, подобное не сможет повториться7
А Берия был мегрелом.
И это не мешало ему их уничтожать...
какие миллионы? если вы проанализируете данные о кол-ве евреев в европе и америке на начало войны, то поймете, что миллионы - это вымысел
П. Л. Карасев
Он вырос у своего дяди в еврейской семье (родители у него рано умерли) . И в этой семье над ним издевались. Когда поступал в художественную школу-его не взяли. В этом он тоже винил евреев.
Если бы он был человеком а не наполовину, то не сжигал бы никого!!!!
C)
Chocolate )))))
:))) что за бред? ! Гитлер не был на половину евреем!!!
если бы они сопротивлялись а не шли как стадо баранов на заклание погибли-бы единицы
Бытует мнение, что он злился, что в его жилах не течет истинно арийская кровь. Вот поэтому он их и сжигал, мстил, так сказать, за свою испорченную кровь!
Да никакой он не еврей ...
Он просто бездарь так же как и все его немцы по сравнению с евреями поэтому их и ненавидел .
Sanya Proskurin