Общество

Украинцы и Евреи. Украинцы хитрые и наглые, и Евреи такие же, так один и тот же темперамент получается?

Вадим Гиновян
когда хохол родился, еврей заплакал. Вот такие мы хитрые украинцы)))))))))
Blydnay Doch
Лучший ответ
Светлана Ануфриева Украинец родился раньше еврея.
Есть правило: хитрый всегда в конечном итоге обманывает себя.. . Что и наблюдаем.
Очень большая разница между Украиной и Израилем. Уровень жизни в Израиле сопоставим с уровнем жизни в США и Западной Европе. А где находится Украина по уровню жизни? Где-то в конце списка.
Вадим Гиновян Да, но вопрос совсем иной
Ваня Кочетов Смешно)
А ещё демократия единственная на Ближнем Востоке
)))))))))
Ваня Кочетов Демократия типа национально-социальной формы)
Суксунский самовар 5 лет назад
Искусственный Интеллект (150550)
Очень большая разница между Украиной и Израилем. Уровень жизни в Израиле сопоставим с уровнем жизни в США и Западной Европе. А где находится Украина по уровню жизни? Где-то в конце списка. Если бы Израиль был бы шестнадцатой"союзной"республикой то Израиль тоже был бы таким же нищим как Украина!
Главное что мы белые и пушистые, обожаем когда у кого то горе
Мария Голубева
Ты уже не славянин раз так говоришь.
Веталь Хочуха
Украинцы честные и работящие, а евреи родственники русских по хазарским предкам. Судя по твоему вопросу, евреи намного порядочнее кацапов.
Ты загнись к ним по очереди, кто тебе большее удовольствие доставит, тот и темпераментнее.
Только на своем личном опыте и узнаешь
"Где побывал хохол - там еврею делать нечего"
Misha Mokin Азербайджанцы говорят: "Где прошёл армянин-там еврею делать нечего".
С волками жить, по волчьи выть.
Санек Шарнов
Не какой потому что хасиды на Украине это хохлы только западные то есть куст рахов мукачев вообщем от туда. Мало того так они еще являються родствениками друг другу. По тому что те и другие это гуны мадьяры и сикеи иногда разбавленые шляхтичами. На западе это все давно известно только не всех евреев это устраеваеть. Ведь какое стадо пропадает.
Евреи куда умнее, это как уже кто-то подметил про украинцев : выколю себя глаз, пущай у тещи зять одноглазый будет. Схожи по своей предательской натуре, только одни оправдывают это интеллектом, вторые исходят агрессией.
Еврей заплакал при раждии хохла ебливого
S:
Shaki :)