Общество

Считаюсь ли я чуркой, если папа Армянин а мама Русская?

Армяне чурками никогда не были !! Христиане они
Евгений Фастовский
Лучший ответ
ваще то, правильно чурка = нееврей
то бишь, не всегда чурка = чурка
Так чурка ты или нет определяется по цвету волос, глаз и размеру носа.
Anja Dmitrieva
армяне не чурки---нет, не являешься
а как же!
Jeka Leon
...но тем не менее они ведут себя так же как обычные чурки, так что они ничем не лучше.
Максим Павлов
Чурка - это необтесанное полено, заготовка для дров, дрова. Этим ярлыком клеймили необразованных, необтесанных людей. Теперь, этим словом клеймят всех, кто выглядит иначе, чем кому-то хочется. Чаще всего, когда не находят других, более значительных аргументов! Это своего рода козырная карта, в руках тех, кто по праву заслужил, именно такое прозвище! Человек может быть образован, или нет, в силу каких-то обстоятельств! Человек может выглядеть иначе, быть: смуглым, или светлым, рыжим и черным, полным и худым, русским или узбеком! Но человек, должен быть человеком - по сути своей, а она определяется отношением к себе подобным! Если критерием чуркости является нация, значит ли это, что в первых рядах самых именитых чурок должен находится А. С. Пушкин? Или Н. М. Карамзин? Может Маршал бронетанковых войск СССР Баграмян был чуркой? Еще один армянин, с братом своим, секретарь ЦК КПСС Микоян. и брат его известный авиаконструктор, тоже самые чурканистые были, так что-ли? Нет дорогой человек! Этот эпитет, позорит тех, кто его применяет! Узбек плохо говорящий по русски, вызывает улыбку и иногда смех, а много ли узбекских слов, знают те, кто так беспардонно насмехается над ними? Знаю я Ваши карты, про то как, - пусть едут к себе! А кто к ним не ехал? Когда война разрушила ваши города и голод толкал в путь беженцев со всей России, в Ташкент? Не тогда-ли он хлебным назывался? Когда узбек отдавал свой последний кусок хлеба урусу? Есть ли среди Вас люди с блокадного Ленинграда? А если нет, то знаете ли Вы о тех страшных временах что-то, кроме как уметь оскорблять! ? Что Вы знаете о величайшем полководце всех времен и народов - Темерлане? Из Самарканда. Или Авиценна с Мухамедом, из узбекского Хорезма ( Аль-Хорезми) родоначальник алгебры, был необтесанной - чуркой? Нет уважаемые оппоненты! Нет у Вас аргументов! А ненависть к иноплеменникам сама пройдет, если ее злобой беспричинной не подпитывать! А Вам молодой человек советую, не обращать внимание, на выходки тех, кто глуп и невежественен!
Баловство это все
армяне-это хачики ("хач"-"крест")-христиане, какие же они чурки?
Зависит от того кем ты сам себя считаешь? ! Главное в душе определись русский ты, или армянин? Важно состояние души..., а всё остальное мишура. Русским надо быть в душе, а не по паспорту...
Чурка это отсутствие воспитания образования и уважения к окружающим
Ты москвич .россиянин
Нет, блядь, считаешься Харатьяном!
да, не чуркой являются Русские с глубиной поколений 37 колен, тобишь 3200 лет. все остальные чурки.