Общество
Какой получится русский человек, если отец- наполовину немец, наполовину украинец, а мать чеченка?
Нормальный русский человек.
прямоходящтй однако
С чего вдруг мать стала Чеченкой ?
А как к православию? Если положительно? - ЧИСТО РУССКИЙ! Долбоебам просто сложно понять что в тебе русского, не меньше чем в любых других русских.
Термоядерной Смеси!))))
намешаный
P.S.чечнка никогда не выйдет замуж за укро- немца...
Канат Баяхметов
с какого это перепугу ? я из Рода терских казак и среди казаков немало смеси! и получается эта смесь настоящая - не иначе Южно-Славянская Ветвь.
Все эти намуты с национальнастями придуманы давно и не на пользу людям. Кровь чисто химически у всех одинаковая. Истинно Русским человек может быть только по духу и реальным поступкам...

неукрчечен.
Вопрос где вырос, а не от кого произошёл, У нас и негры русскими становятся.
такой же русский, как Анатолий Собчак - у того 4 крови смешано было
таких "гусских" полстраны
...если только улица научит маскироваться под русского, а в семье некому....
Российский. Вряд ли русский.
лет тридцать тому одна тётка в ящике сказала так: "я казашка, муж, -узбек, сына записали русский". :)
нормальный получиться русский. уж точно не хуже других :) !
Никакой Русский из этого неполучится!! ! Метис это будет.
был у меня такой знакомый = отец русский, мать чеченка, а сам он еврей, гражданин израиля
ведь национальность определяется по матери
то есть эта смесь совсем не охрененная
Оксана Федорак
если мать чеченка то он не еврей. Обычный прозелитик, таких евреи никогда евреями не считают
по любому русский )))
Полукровка без расы и национальной принадлежности
Русский точно не получится. Как не крути)
Елена Ляшенко
к сожалению из паспорта убрали 5 пункт - национальность. В совковские времена таких "русских" было очень много
За такой сложный генетический набор стоит поблагодарить товарища Сталина. Это его эксперимент (хотя генетику он не признавал как науку) . Так вот, этот Сталин упорно считал и называл себя русским, хотя таковым не мог быть в принципе.
Оксана Федорак
почему не мог, что за бред, Сталин - типичный русский царь