Общество
У меня ребенок наполовину русский, наполовину нет, хотя коренной москвич - мне кого бояться? Русских или кого-то еще?
Главное чтоб он не боялся!
Я тоже о этих детях беспокоюсь. . Бить исходя из цвета волос.. . До такой дикости мы давно не опускались.
Ребёнок черный негр?
Светлана Никитенко
а это имеет значение? или тут выборочно ??
У моего сына друг азербайджанец, ярко выраженный. Сын на стороне митингующих, а своего друга они охраняют впятером. Четверо русских парней никуда одного азербайджанца не отпускают уже неделю. На митинги не ходили. Но сказали, что следующий раз могут и не удержаться. Требования митингующих и претензии к гостям-убийцам и продажным ментам считают обоснованными. Это как-то понятно? Нормальные они, эти дети. Только беспредел власти их достал.
Если хорошо говорит на русском языке, то никто не будет считать проценты нерускости.
Вот сперва не нужно вам фашистами всех обзывать и сына этому учить.
Смотря как будет себя вести.
Ну ты гемор себе забил в голову! Приезжай к нам, в Сибирь если что:)))
А я армянка, но в Москве семья с 19 века. И что мне делать? Я языка не знаю. Только если дочь попробует переехать на запад.
но только не русских а вот самозванцев тех каторые под руссаков косит нада праучить
Если он не борзый то пусть живёт только тихо. А если нарвётся то придётся жить в страхе! метисов никто не любит
Светлана Никитенко
а чем тебе метисы лично не угодили?
Наступают времена, что приходится бояться всех :((
бойтесь своих вопросов
Бойся инфЭкции