Общество

Почему те кто не любит русских в Украине, ездят в Россию на заработки? (Нехорошо получается)

Валера Власов
люди русские им не нравятся, а рубли даже очень нравятся..
Ирина Столярова
Лучший ответ
Такой менталитет.... плевать в руку
дающему....
Irina Мыльникова
Все любят деньги и дураков и никто не любит хитрожопых американоидов.
Как раз наоборот - ездят те, кто любит.
Igor Kalinin
РОССИЯ НЕ ВПУСКАЕТ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ С ЗАПАДНОЙ И ЦЕНТРАЛЫХ ОБЛАСТЕЙ
потому что трусы наши власти-их давно надо было выкинуть на родину, чтобы хунте похорошело от добавки нескольких миллионов голодных ртов. нет у нас у власти настоящих государственных мужей, а только шакалы и ворюги прозападного толка.
Стоят в Польше женщины у дороги (не проститутки) , ждут когда их пане пригласят прибрать-убрать, клубничку собрать, прополоть.
Давид Кокая
правильно. . геть к полякам на сбор клубники:))
Странно смотрю на Новые шахты и типичные маленькие поселки и вопрос где там проблески работы? Не смеши меня, а то я уже начинаю верить))))
Эльмир@ @нточ@ну
понты
Vladimirs Kuzmenko
Нет никакой связи и русские сами выбирают того кто их любит.
Женя Саитова
Да. на русском языке общаются нормально. А между собой на хохляцком про русских совсем другой разговор.
Walentina Eliseenko
Видят как живут русские, а им приходится дерьмо разгребать, вот и
ненавидят братьев славян.
Нравится, не нравится, расслабься и получай удовольствие, куда ж деваться -то
Оля Солдатова
Любовь любовью, а жрать хочется.
Парадокс
Руслан Омаров
После эСэСэСэРа я не был в России, дай Боженька и не буду!
какие заработки?
метут дворы и фуры разгружают

потому что русским это ненужно, а кто тогда этим будет заниматься? правильно! приезжие
с овцы хоть шерсти клок. не съем так понадкусываю- объегорить обобрать своровать выклянчать - всемирные вековечные побирушки = хохлы
Azim Raupov