Общество
Считаете в армии США нет ничего героического?
не согласен-они умеют героически стоять на коленях

Армянское радио отвечает:
Если никто от армии США не идет Парадом Победы по Красной площади - то ничего героического в армии США не осталось.
Даже памяти о своих предках.
А кому это нужно? За подвиг никто доплачивать не будет, однако можно потерять жизнь и оставить своих жен, детей без кормильца. Лично я не стану рисковать собой, т. к. мне есть для кого жить, им же явно не надо чтобы я умер из за "великой идеи"
да, не воевали они
Dimon Oduvanchic
вот ты не воевал, только на ответах пи3деть горазд, ты даже в армии наверное не служил
мне на них по куй.. и да в них нет..
конечно есть они трансгендеров терпят
Нет.
США разбомбила западную Германию в 1945, но они не кричат об этом на каждом углу и победобесия у них тоже нет.
Рамиль Акмолин
Еще как есть!
Сергей Кирьякулов
Где ты видел Парад победобесия в США?
Игорь Багадюк
И Японию!
Сергей Кирьякулов
И её, только переборщили с атомом.
Весьма героическая. Там даже генералы прыгали на парашюте что бы не потерять управление войсками. А в войне с Японией аж три раза адмирала переправляли с одного корабля на другой от беспощадных воинов Божественного ветра.

Кроме рядового Раина ничего
А что там героического? Какие героические поступки может совершать армия - агрессор на чужой территории? Героически убивать мирных вьетнамцев, иракцев, сербов, афганистанцев, сирийцев т. д.
Армия сша чисто калониальная армия. Там служат латиносы и мигранты.
Время Рима прошло....
нет ничего
Лучшая армия мира. Хотя сейчас воюют при помощи мощи экономической, а не военной, но даже так, США лидируют.
Там Герои тока в Кино...