Общество
Опасно ли ехать в Россию гражданам Украины? Описание
Познакомилась с парнем . Он из России к я из Украины . Он военный и не может приехать ко мне . Если я поеду в его страну, безопасно ли ?
Чем и как вас там пугают? Бред. Знаком с семьёй он с абхазии она с Украины уже давно живут в России. Приежай, примут как родную, главное, чтоб парень твой адыкватный.
Макпал Бершинбаева
Спасибо
Бред какой-то... На чём вообще основаны такие мысли? Ну ладно Украина - она на официальном уровне выражает вражду к русским, вплоть до запрета на въезд.
А откуда такие мысли о России?
В России около 3х миллионов украинцев (третий по численности этнос после русских и татар), откуда вообще эти бредни про опасность?)
Макпал Бершинбаева
Политика и все дела
Абсолютно безопасно
Ехать опасно, потому что придётся ехать обратно на Украину.
Все относительно, если не будете символику выставлять, тем более Ваш знакомый это орк
Никнейм Ннн
какую символику?
Ехай, лихе не гине
поезжай, это безопасное, чем в польшу в РОССИИ тебя не изнасилуют
Ужасный вопрос. Неужели все так страшно. Но на вас же не написано, что вы украинка. Обычно людям наплевать на других. А по закону, вас не должны никак третировать.
Оксана Овсянникова
Какой закон?
Как говорит одна моя знакомая, "у нас хохлов через одного"))) Так что приезжайте и бояться нечего.
Как только вернёшься на Украину, тебя убьют.
Русские изнасилуют
да реально опасно, если не каратистка и не материшся...
за свою не сойдешь и местных порядков не знаешь - легко влипнешь...
криминала много
"Четырнадцатилетнюю школьницу из Горловки (оккупированная территория Донецкой области) изнасиловали и жестоко убили в российском Кисловодске.
. И вот семья из Горловки с 14-летней девочкой Сашей выехала в Кисловодск. Сняли квартиру, Саша пошла в школу, в девятый класс. 2 марта вышла погулять с подругами и не вернулась. Утром 4 марта ее нашли под мостом. Александру изнасиловали, а потом били по голове, пока она не умерла","
криминала много
Среди зелёных тролей не знал .что встречаются девушки ))
Макпал Бершинбаева
Не троль я .
Безопасно будет в России. Но советую узнать информацию про парня, при встрече в не общественном месте возьми с собой электрошокер (ну или альтернативу)