Общество
Мы когда-нибудь перестанем быть Женщинами и Мужчинами , и станем наконец Дамами и Кавалерами ?:)
и все изменится !
Илья Ткач
Добрый вечер!:) И я очень рада Вас видеть!:)
Я думаю, очень не скоро мы станем дамами и кавалерами, ведь буквально недавно мы все были "товарищами".
а чем плохи мужчины, а особенно ЖЕНЩИНЫ...!
Прекрасная мысль. Только это надо делать с детства, т. е. дома, на улице, в школе.
...стала баба столбовою дворянкой, а замашки бабки у разбитого корыта остались, однако.. . ;):)))
Мы не Женщины и не Мужчины, а какие-то недоноски, в том-то и дело. Мужчинам по закону запрещено защищать себя и свою семью, мы ограничены требованиями необходимой обороны, которые всегда смутны и в суде не подтверждаются. За справедливость нас вынуждают платить огромные суммы, которых у нас нет. Располагать необходимыми ресурсами мы не можем, всю жизнь бегаем за призраками ощутимого капитала, но никогда не можем позволить себе иметь всё, что нам необходимо. Женщины в юности теряют честь, потом их никто не хочет брать замуж, но в следующем поколении всё это дерьмо повторяется. Семьи не создаются или распадаются, государство превратилось в сообщество безответственных любовников в лучшем случае. Но даже любовные отношения нестабильны, вокруг море лжи и лицемерия, материальной базы для семей нет.
А можно Сударь и Сударыня- хотя меня всё устраивает
Sur, les madames, moi entier vos stylos gentils!
прошло то время уж давным давно и лиш в мечтах мы грезим о былом совет один идите в театр мадам
А в чем разница? И так, и так звучит гордо.
на худой конец, сударынями и сударями, как раньше в Росии было, и барышень добавить... Вы ей: "Барышня... " А она, не вынимая окурка: "Ну чё ещё?..ля! "
А вообще, все зависит от внутренней наполненности людей- некоторые ими (дамами и кавалерами) и не были, а некоторые и не переставали быть- в любое время. в том числе и наше... Не уподобляясь окружению...
вопрос страшно начался и несерьезно закончился
Да. Станем.
Но глубоко в душе так и останемся...
Ещё и мушкетёрами! Назад в 17 век!
Женщина и мужчина-создания Божественные, а дама и кавалер-категория общественная. Первое-первично, а второе лишь производное и не может существовать без первого.
"Дамы" днокласницы моего сына курят почти все с 12 лет, "Кавалеры" рыгали с перепоя на новый год в 14 лет. Глядя на безразличие к этим проблемам наших властей и общества, мы скорей станем суками и кобелями. :-(
а может и нет! живем пока не совсем как дамы и господа! у нас с 17 года нет их! подчти 100 лет! это головы менять нужно всем! диковаты мы еще
Слава Седов
за границей меня мистр называли)))
Слава Седов
задавайте вопросы! а то чтото тут вяло!буду отвечать)))
Боюсь, что скоро мы станем оно (сотрется полностью грань различий и в моральном и в физическом смысле-будим все УНИСЕКС)