Общество

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком?:-))

Murat Mustafayev
да так что старайтесь
Таисия Ромашова
Лучший ответ
даже шимпанзе....
Александр Батт
Жас кезiнде к, ыздардын барi жак, сы.
Жаман к, атындар к, ай жак, тан шыfады? )))))))
Канат Картбаев
Murat Mustafayev Жақсы әйел жаман еркекті хан қылады!:-))
Муж и жена- одна сатана! Будут помогать друг-другу, так и справятся с любыми проблемами, а не будут- просрут и всё хорошее, что было!
На Украине этот вопрос давно решён... в украинском языке мужчина -чоловік, а вот женщина... просто -жінка :-)
Murat Mustafayev "Долой предрассудки! Женщина - она тоже человек!" :-))
куда иголочка туда и ниточка
Andrey Pecherkin
А если их ещё три, То какчество утраивается..
или женщина стать плохой при плохом мужчине
Dark True
и с точностью наоборот... будет такой же результат. .
не стоит ни на кого полагаться.. .
все до поры до времени.. .
волк всегда в лес смотрит.. .
а женщинам, присуще свойство. . что все резко и надоедает,. . так сказать, тащить бегемота из болота.
А из какашки в прямом смысле слова слабо конфетку сделать? Это невозможно, какой бы золотой ты ни была.
Если есть потенциал, то все можно.
В моем случае даже ничего не нужно - итак золотце!)
да. а вот наоборот -вряд ли....)
Конечно)
Вы знаете, мужчина он и есть человек, а если он козёл то он и не человек.
Может. ,если очень постарается ) Найти оооочень хорошую для себя. ну ооооочень нехорошего нечеловека. )
То есть так!
Человек, любой человек, не родился вором, убийцей, наркоманом, они все попали под влияние других!