Общество

Женщина подрабатывающея проституткой может стать хорошей мамой своим дочерям? А кто из Вас без греха, а?

Дети - отражение привычек родителей!
Оксана Птицына
Лучший ответ
Всяко бывает
Думаю, что у них много детей и даже есть внуки.
Антон Зубов
Жить то надо на что то. А если работу не могут найти. Однажды я услышал разговор проститутки и бабки -сплетницы. Бабка оскорбляла и говорила разные гадости на ту женщину. . Молодая женщина слушала её молча, не перебивая, а потом высказалась : " Если тебе, бабуля, жалко моей п.... ды, подставь свой рот. Я хоть раз заработаю деньги не запачкавшись". И она права.
Вот, как раз они и бывают лучшими мамами. Потому, как ради благополучия детей и идут на панель - когда их обуть, одеть и накормить надо, а другой работы нет или платят гроши. Лично я их не осуждаю - они хоть честны в этом. Зато немало "порядочных" под мужиков ложатся для разнообразия и себя потешить, но при этом, считают себя честными и порядочными.
я думаю да.... помоему гораздо хуже если мамаша такая брезгливая ханжа.... вот она точно ничему хорошему не научит....
хорошая мама понятие относительное... накормить-одеть... или научить как крутиться в этой жизни... или дать хорошее образование, но вырастить хама.... и при чем тут проститутка... можно не быть проституткой и вырастить бандита-насильника.... или каждый ворюга имел мать-проститутку.... не мелите чушь...
Umar Ahmedov
Без ЭТОГО греха, я думаю, большинство, по крайней мере.
Шуравин Илья
все может быть