Общество

Почему ПРОСТИТУТКА Никогда НЕ СМОЖЕТ СКРЫТЬ свои ПОВАДКИ и Стать СВЕТСКОЙ Дамой ,если Она НЕ ВАЛЮТНАЯ ?:)

Да и валютная тоже проявится рано или поздно...)) )
М. б. потому что привычка вторая натура?)) )
Здравствуйте!
Галина Егоренкова
Лучший ответ
Елена Кармалита Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Валютные проститутки ,как ПРАВИЛО ,УЖЕ Жены высокопоставленных Чиновников ,в основном Министров:).
Есть женский роман Джудит Кренц о проститутке ставшей Президентом
Лаура Калыкбай это только мечта юдит.
Светская и есть проститутка, продемонстрировать бартрер тряпья и макияжа треба
Я заметил, что эта тема тебе как-то особенно близка.
Может сама и ответишь ?
И вообще большинство дур почему-то считают себя светскими дамами. Хотя на самом деле обыкновенные шлюхи.
Юрий Войтов
Елена Кармалита Доброй ночи!:) Было бы Странно Мне НЕ БЫТЬ Близкой к этой Теме ,ведь я Адвокат:).
Мда... беседовал надыть с одним депутатом....
Сережа Мишура
потому что от того сколько пошлости и мерзости видела сама как личность обесценилась, а если себя не уважаешь как другие тебя начнут уважать? А дорогие проститутки, представьте, уважают себя и ведут себя как светске львицы. А разве многие светские львицы - не проститутки если живут с теми с кого могут больше поиметь?!
ещё чего! сможет и может и в 99% скрывает и находит себе лоха Московского например и выходит замуж и автобиография уже подготовлена-чистая и непорочная... .
(валюта здесь не при чём)
Алла Морозова
Галина Митина Почему лоха то? Любой может оказаться в такой ситуации.
ты подчеркнула СВЕТСКАЯ а надо ДАМА. дама не может быть валютной.
Oksana Boiciuc
Хохлушка да!
Костя Михайлов
Вы не правы! ТАМ разные.. . Кого судьба занесла, а кто-то этим живёт по своей сути. Я знал многих, кто запутался, некоторым помог выбраться. А есть такие, которым не то что помогать - общаться нет желания...
djonatan levingston !!!vas vsegda interesuiut takie voprosı v 3 casa noci ???nu davaite pofilosofstvuem na etu temu ...vın dumaete ostaiutsa kakieto povadki... a vot mı po psıhologii prohodili, ia sama citala cto iz prostitutok samıe horowie mamı i jenı !!!cto vı na eto skajete !!!a vot mne naprimer uje 33 i ia daje ne umeiu gotoviti !!!vremeni ne bılo !!!vse na polufabrikatah !!!i cto ???mne kajetsa naoborot eti jenwinı doljnı umeti vse !!!i ia ne dumaiu cto povadki ona ostavit !!!ona skoree budet twatelino ih skrıvati !!!a umeia vse, razbiraiasi v mujcinah buduci uje s opıtom !!!mne kajetsa ocenı daje ne plohaia svetskaıa livisa polucıtsa !!!a mojet daje i super ledı !!!