Общество
Ну вот ещё из жизни.Почему женщины не понимают,что мужчине выпить с друзьями-это как женщине обсудить маникюр с подругой
????
Женщина после подруги возвращается такой-же, а пьяный мужик ни на что уже не способен...))))
Наталья Афанасьева
Пьяный мужик наутро протрезвеет, а баба-дура не поумнеет ))))
Татьяна Сафронова
У некоторых спьяну такие фантазии знаете ли)))))))))))))))))))
Они опасаются... что выпив мужчины обсудят и их маникюр... и их фигуру... и их целлюлит. :-)
Наталья Афанасьева
Ни фига. Как известно водку изобрели для того чтобы некрасивые женщины тоже имели шанс
Если женщина изредка будет беседовать с подругой о маникюре, это нормально, но если она, забыв о семье, сутра до вечера.... то не думаю, что это понравится ее мужчине и всем остальным членам семьи.
им не в кайфффф)))
обсудив маникюр с подругой и придя домой, женщина не будет ни детей шугать ни драться с мужем, ни ссать мимо унитаза, ни включать ТВ на полную громкость, ни давать пинков собаке, ни орать на весь микрорайон, что теща блядь и дочку такую же ему подсунула!
разницу улавливаешь?))))
Наталья Афанасьева
Клёвый у Вас муж, че ))))))))))))))
Потому что у мужчин не появляются фингалы, после того как жена вернется от подруги с маникюром..
Ну мы ж алкаши примитивные. У нас только водка и футбол в голове. Где ж нам понять высокоинтеллектуальные темы маникюра и шопинга?
Allan I
То что ты это понимаешь, говорит о том что у тебя есть потенциал!!!!))))Ты не совсем потерян для общества!!!)))
Здесь много нюансов. Кто угощает? Как часты отлучки к друзьям?...
Женщине дано быть ниже мужчины, поэтому мужчина имеет право напиться, а женщина обсудить маникюр-только по разрешению мужчины.
маникюром нельзя набухаться
Есть чисто мужские интересы, а есть женские.
Потому что это ей не важно.
Она не понимает потому, что мужчина не красит ногти, но она тоже может выпивает с подругами.
.
Потому что это ей не важно.
.
Глупые