Общество

Почему многие так не любят геев? Они же такие милые.

Юлия Бисерова
Это относится в основном к мужчинам бисексуальной ориентации Они ненавидят в геях то что ненавидят в себе. Интересно что к женщинам лесбиянкам такие мужчины относятся гораздо спокойней и терпимей Кстати сексуальным большинством на нашей планете никогда не были гетеросексуалы Сексуальным большинством на нашей планете всегда были есть и будут именно бисексуалы Потому что мы люди бисексуальны по своей природе Так вот Именно бисексуальные мужчины становятся ярыми гомофобами Свою сексуальность они тщятельно скрывают в силу разных причин Прибавьте к этому наше воспитание в которое свою руку приложила религия которая осуждает гомосексуализм и картина будет ясной
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ну прям пупсики голубые
Потому что не знают элементарного, для чего предназначена ЖОПА.
За то, что дерьмом шмалят.
для кого как!
Жас !!!
Ксенофобия (боязнь чужого, непонятного) у многих в крови. Вообще то это извращение, мерзость фактическая, психическая ущербность. В тему: Доктор, мне кажется я - гей.. . А Вы из балетных? Нет.. . Из певцов? Нет.. . Может на подтанцовке? Да нет.. . Так какой же Вы, батенька, ГЕЙ! Вы - обыкновенный ПИДОР !!!
Вот поэтому и не любят. Это девушки должны быть милые, а мужчины-мужественные.
для кого они милые? фу, это же противно и не естественно.
Ерлан Онгарбек
Неизвестно Неизвестно Если что-то существует в природе То это существует благодаря законам природы а значит естественно Ваша отценка ПРОТИВНО говорит о том что вы чего то не понимаете и не принемаете в природе Вы просто не знаете причины существования этого явления
Письки им отрезать - еще милее будут
Алик Хабибулин
не все, есть такие идиоты ...(((((((((((((
Alex Kopochenya
Неизвестно Неизвестно Идиотов хватает везде Иногда попадаются и идиотки И что из этого ??
Ага... не любим... Противные...
Mykhailo Bielousov
А КАК ВАМ ЭТИ МИЛАШКИ ???
?E
?smayil Eliyev
Неизвестно Неизвестно Более смачной была фотография где целовались Брежнев с Хонекером
они милые, потому что это люди, которые не хотят с вами трахаться?