не смерти пожелала. Вчера дурачок один на форуме доказывал мне, что я не особо умный из-за того, что езжу на ниссане.
И подобное постоянно происходит. Почему нельзя к чужому мнению нейтрально относиться? Что за дикарство?
Общество
Почему россияне очень нетерпимы? Сегодня упомянул как-то в комментах, что я за Навального, так одна бабулька мне чуть ли
Думают жопой эти россияне. Чуть не по нраву вопрос. Сразу Майдан, Навальный, пиндос и т. д. Стыдно показывать свою глупость, но им это не говорят из телевизора.
Игорь Спецаков
а ты зачем среди россиян трешься?
А ты что ждало за свои высеры, что тебя печенюшками угощать начнут? ну так это к нуланд, она русофобов поддерживает
К чужому мнению можно относиться нейтрально при соблюдении всего одного условия. По всей видимости ты его не соблюдаешь.
нелезь ты со своим навальным
Нашу страну не возможно победить в открытом военном конфликте. Но, похоже, мы сами себя угробим. Ни в одной стране мира не было столько потрясений. Мы все время испытываем нашу государственность на прочность. Не надо удивляться, что мы не живем так хорошо, как в Европе. Там нет такой привычки, все сносить до основания, восстанавливать, а потом опять сносить. История нас так ничему и не учит.
Только что-то восстановили после ельцинского развала, так опять говорят о социальной революции. А зачем коммунистов прогнали в 1991 году? Терпите теперь олигархов. А Навальный относится к тем либералам, которые этот переворот в со сменой государственного строя и устроил. Ждите новых потрясений, а вот выдержит ли их страна, большой вопрос. Запад запасается попкорном и потирает руки. Нет у нас в обществе здоровых сил.
майданутые не терпилы--прыгали в 2014
оооо если б так ...
Эти проявления - следствие их непринятия их же реальности проживания в своей стране, а также стремление играть по навязанным законам стаи, лишь бы не думать своей башкой. Будь они хозяевами, уровень толерантности в проблемам и бедам других людей стал бы высок, а также навязывание стереотипов прошло бы. Отсюда у них и проблемы, забей, это не исправить, как и дороги.
А Навальный - что его ругать? Он идейный. Пусть борется и компрометирует власть, такие чистки полезны для власти. Они сами должны его вести, чтобы, не дай маджонг, он не рыпнулся на ВВП.
Игорь Спецаков
Мы пока тебя, Цзяопин, терпим, а то полетишь под зад к себе.
нехер от стада отбиваться
Марина Абрамова
бегом в стадо, либераст!