Общество
Почему власть не хочет видеть как живет народ ?
потому что дети и жены власти, живут в англиях. а на налогообложаемыых насрать.
Чтобы совесть не мучила, если она еще осталась.
а почему народ не ходит и не смотрит как живет власть,
а почему бомжи не смотрят как живет народ, а народ не смотрит как живут бомжи
Они нас за быдло считают. И вообще мы для них балласт. Чем раньше очистим территорию, тем им лучше.
Да ведь тогда придется что-то делать, а что?! В этой экономической системе сделать вообще ничего нельзя, ее менять надо к лешему!
Потому что народ её не заставляет.
С чего это не видят? Прекрасно видят и знают как живёт народ который наступает на одни и те-же грабли 20 лет. Просто угарают над нами как над забавными зверюшками. Летом как-то были на рыбалке, пацан поймал рыбу, она оказалась не большая, он её оцепил и выбросил. Через минуту сново вытаскивает его и так 6-7 раз в течении 15-20 минут, пока всё таки он её не положил в садок. Мы там долго смеялись над голодной рыбой у которой память 3 секунды. Ей давали возможность отплыть в другое место или жрать что-то другое, но она добилась сковородки.
они боятся смотреть ужасы жизни
Брехня... Все всё видят, но сделать ничего не могут... система такая...
При капитализме везде воруют и всех обманывают . Честные и порядочные при капитализме считаются за лохов и слабоумных . В Канаде и США - точно . Поэтому амеры и обманули всех совков, вместе с Чубайсом и прочими гадами ( Гад - это тот кто ради денег идёт на сделку с совестью ) .
просто ей больно смотреть на него