Можно конечно много рассуждать про пендософ и гейропу, подвести под это идеологический базис....
НО! Думается мне, что все проще! Не нужно умножать сущности...
Латынь: liberalis — свободный. Россиянин ненавидит свободных людей, ибо сам раб по сути своей!
Рабы, даже если им подарят свободу - останутся рабами. Они будут искать себе хозяина - и находят...
Рабам не понять свободного человека? Он их пугает? Поэтому они ненавидят все свободные народы?
Общество
Почему либералы так раздражают население России?
во всем можно найти плохое.
если очень искать то в украинцах
еще больше то в либералах.
сейчас принято даже в макаревиче не видеть ничего хорошего
главное чтоб властвующей на сегодня власти нравилось. если завтра они укажут на многодетную мамашу. то и она будет врагом и носителем зла.
просто рабам не понять одного...
кто то из них будет ЗАВТРА следующий. в ком найдется много "плохого"
если очень искать то в украинцах
еще больше то в либералах.
просто рабам не понять одного...
Очень подозрительны любые либералы, которые объединяются по национальному признаку, а народу России это уже напоминает ЦК ВКП/б/ , о последствиях деятельности которого не знает наверное только кретин ...

Пока у раба есть минимум-корка хлеба, он будет защищать своего хозяина при любых обстоятельствах...
Свобода данных индивидуумов сильно ограничивает свободу остальных россиян.
мы их любим. нам бесплатные работники очень нужны

ППКС
О либералах столько всего уже сказано, что если смысл еще объяснять ПОЧЕМУ?
Если бы раздражали, ЛДПР бы не было.
Ерлан Ерлан
Это Жирик то либерал? ))) персональный клоун власти ))))
если либеральность-это навязывание гей культуры, срал я на эту либеральность.
Неправильно написал... Надо "РУССКИЕ" писать. А ты что?
Ерлан Ерлан
почему неправильно? Все правильно - вы не русские, вы московиты. И только лишь Петр-1 переименовал вас в россиян - Россию. Обратите внимание - не в Русь, не в Руссию - в Россию!
Алёна Шилко
Слышь ты пидрило хохлятское ты почему до ситх пор ещё не убит за вукраину или в котле не варишься вот ты и есть истенный наш маскаль и не скачешь и не орешь сала мало хероям пошол под куй козел драный ты не патриот хохлов а работай нанас молодец пидрилло
ваши прогоны из методички про "свободный против рабов" - одна из причин этой ненависти.
такие же либералы пишут здесь и вот что "Патриотизм - удел бедных", итп
лить грязь на русских, Россию, разжигание розни, мысли что России конец и она слаба, а русские - ленивые тупые итп (а как такую страну создали, что до сих пор не победить, ни разграбить до конца)?
на эти "либеральные идеи" работают тысячи вдохновитей (Stratfor, Brookings Institute, etc), на это идут сотни миллиардов долларов, редакторы либеральных сми получают милиооные зарплаты в месяц, итп...
в общем, причины для этой ненависти есть, они весьма и весьма серьезные и обоснованные ...
Ерлан Ерлан
Про методички - мимо ))) просто наткнулся на очередной мессидж про либерастов ))) я собственно никакой не либерал. Я чистокровный Укроп - вольный казак, рожденный вольным ))) и касаемо посыла - русские ленивые... Не русские - россияне. И это не лень. Просто рабский труд он малоэффективен. Раб выполняет работу без энтузиазма, на отъе₽ись - именно поэтому такой маленький КПД на выходе....
уж более зависимых и "хозяйских" людей, чем либералы, придумать нельзя. многие даже бесплатно пресмыкаются перед западными хозяевами.