Неужели вы знаете что такое либерализм ? -Просветитесь.. .
Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка.
В сфере политики либерализм возник как реакция на авторитарные режимы. Либералы стремились ограничить права наследственной власти, установить институты парламентского правления, расширить круг лиц, имеющих право голоса, и обеспечить гарантии гражданских свобод
Фундаментальные принципы либерализма включают признание:
данных от природы естественных прав (включая право на жизнь, личную свободу и собственность) , а также других гражданских прав;
равноправия и равенства перед законом;
рыночной экономики;
ответственности правительства и прозрачности государственной власти.
Общество
почему либералам кажется позорным считать Россию своим домом..?
А либералам вообще не свойственно чувство Родины ( дома) , они по определению - "граждане мира"...
У Либералов Родина - планета Земля.
А кто это такие?))
хочу поделиться с Вами радостью. Мне приятно, что мы превращаемся в НАРОД.
Уже нельзя сказать, что Власть творит произвол, а МЫ никак не реагируем.
В целом наше Гражданское Общество еще довольно слабенькое, но оно так стремительно развивается, что есть вполне обоснованная надежда, что в скором времени МЫ научимся строить взаимоотношения с нашей Властью таким образом, что Власть будет "выполнять наши наказы" и будет подконтрольна своему НАРОДУ.
Это не правда. Другое дело, почему Россию считают своим домом не цивилизованные народы? Особенно это касается тех, кто живёт в русских городах, а не в осетинских аулах.