Общество

А почему при " Кровавом тиране Сталине" в стране был рост населения? А при великом демократе Ельцине, дикий провал?

Потому, что русские традиционно были трезвенниками и имели большие семьи. Это их англичане оболгали. что русские-пьяницы. В доказательство тебе фрагмент из книги английского шпиона Локкарта Робина об отъезде англ. делегации из Москвы после 10-дневного визита с кутежами в ресторанах с цыганами, балетом и прочими оркестрами, в котором участвовал и автор.
На другой день делегация, к своему собственному и всех других облегчению, выехала в Англию. Но им пред стояло еще одно приключение до выезда с русской терри тории. Когда поезд, который увозил их назад к умеренно здоровым условиям жизни, поздно вечером прибыл в Смоленск, на платформе поджидала делегация русского духовенства с местным епископом во главе. Они явились с хлебом и солью приветствовать английских епископов и обнаружили занавешенные окна в темных вагонах. Несчастные англичане спали, отдыхая от последствий десятидневных непрерывных празднеств. Русские, однако, проявляли настойчивость. Они мерзли изза желания увидеть английского епископа, и им хотелось видеть английского епископа хотя бы в ночной рубашке.
Наконец поездной кондуктор, боясь собственного ду ховенства больше, чем перспектив гнева иностранцев, разбудил Мориса Бэринга. Великий человек оказался на высоте положения, и развязка была скорой. Высунув голову из "окна, он обратился к духовенству на своем чистейшем русском:
«Идите с миром, — крикнул он, — епископы спят». И затем в качестве окончательного довода добавил довери тельно, но веско: «Они пьяны».
Ninochka ***
Лучший ответ
А при Великом Геостратеге Путине - прорыв за прорывом.
Владик Мудров
Он сфиздил очень плодовитую срану
Иван Мохарт
Поражение СССР в холодной войне, думаешь зря западу репарации платим?)
Мария Герстнер Кто платит?
Ёлкин себя царьком возомнил. А, как известно-не царское дело руками-членами самому шевелить. Слугам приказал и водку пьянствуй.
Данил Карасёв
Откуда инфа и кто считал?
Мария Герстнер Инфа в открытом доступе.