Общество
Почему все страны не признают ВОВ, а только лишь 2-ю Мировую, где бились два тирана Сталин и Гитлер !?
Всего во Второй мировой войне участвовало 62 из 73 существовавших на тот момент независимых государств. 12 государств не приняли участие во Второй мировой войне, однако большинство из них симпатизировали какой-либо стороне.
По тому, что в последнее время на западе рулит невежество и безграмотность. Ваш вопрос яркое тому подтверждение.
Екатерина Анфалова
Финны рассматривают войну 1941-1945 как продолжение Зимней Войны хоть это и неверно.
признают
не такие уж америкосы с гейропецами дебилы
их высшее-российское шестой класс средней школки
тешьте себя дальше иллюзиями
говорят, их в РФ на хлеб (из турецкой муки) намазывают
тешьте себя дальше иллюзиями
Чушь невежды
вов была в ссср и является частью 2й мировой
ЧУШЬ ...Все страны? Перечисли ...и всё поймёшь ...
Какая там Великая Отечественная Война в сознании, например, стран Европы, которые практически все были на стороне Гитлера и обеспечивали его кто сырьём, кто военный техникой и оружием, а кто-то вообще формировал национальные дивизии для отправки на Восточный фронт . Вторая мировая война по настоящему началась только в 1944 году, когда был открыт второй фронт .
что не ученик то хохлодаун
коммуняки сначала придумали название, а потом стали подгонять под неё историю и события.
Александр Золотов
ты у мамки дурачок?
Екатерина Анфалова
Отечественною войну 1812 года тоже коммуняки придумали?
Rafael Нурисламов
ну конечно примазались комуняки к вашим победам и освобождению Европы от фашизма ведь это вы 1,2,3 украинским фронтами одерживали победы а а комуняки так вам снаряды подносили
Яков Болот
В вашем случае странник от слова "странный"?))))
их сдуло просто
Нацистская Германия и СССР вступили во вторую мировую как друзья.
Потому что это для нас она была отечественной. Была частью второй мировой. И что значит - не признают?
дак все страны не признают что США жандарм и насильник все говорят что они несут демократию и свободу а Россия фашист и захватчик
вон Крым свой отобрали даже у мирной украины насильно

Потому как следует признать, что пакт Молотова-Рибентропа стал основанием для раздела Польши, и как следствие - началом 2МВ
Александр Золотов
а это ниче что до всякого молотова Польша с Венгрией и Германией напала на Чехословакию?
Так ВОВ это СССР, в России же не говорят о Лапландской войне.
Igor Remez
О событиях в Финляндии в СССР вообще мало кто знал в СССР
великую отечественуюю, каторую ты имеешь виду 1905 года, так там в нарманди погибло не много
У вас каша в голове. ВОВ - это война конкретно СССР с Германией, а Вторая мировая - война стран Оси с антигитлеровской коалицией.
История все развесит по своим местам.