Общество

Почему Олимпиада в Корее обошлась в 12 млрд., а в Сочи 45 млрд. долларов?

Алексей S
А вы видели ОИ в Корее. Тихий ужас...
Назгуль Кадырова
Лучший ответ
а тебя не возмущает, что автомобиль ягуар стоит 5 млн, а лада-веста 800 тыс?
мозги включи - можно построить халупу из картона на год, а можно из железобетона нормальный дом на 150 лет..
вся корея вместе с американскими базами стоит 20 миллиардов
Asеl' Аndosovа
Потому что юж Корея большая деревня с клубом посередине
Елена Матова
33 миллиарда ушли на откаты
в корее построили один стадион из картона.
а в Сочи целую деревню и трассу фурмула-1.
Лев Смольников
В Корее нет коррупции.
Жэймс Бонд
Откаты, распилы крутые массивы
Толик Петров
Результат Олимпиады в Сочи фактически два новых курорта: летний Имеретская долина (Адлер) и зимний Красная поляна мирового уровня, более 140 км новых дорог и вторых путей, Аэропорт, ТЭЦ в Кудепсте и новые ЛЭП наконец решившие проблему энергоснабжения в Сочи, газопровод, сами Олимпийские объекты в затратах в затратах стоят далеко не на первом месте.
Ольга Ларченко
нирубля не украдено
Потому что на Открытии олимпиады на стадионе в Корее тысячи людей сидели на морозе и тряслись от холода.
А в Сочи был построен прекрасный закрытый дворец спорта, который круглый год функционирует как спортивный или концертный комплекс.
Город после СССР перестроили!! .к примеру!... раньше канализация по дну моря сбрасывалась прямо в Чёрное Море на глубину ...подальше от берега.... построили газовые электростанции ...и масса работ по благоустройству СОЧИ.... Создали Горнолыжный КУРОРТ ...международного класса....
А это ДЕНЬГИ!!..
потому что она хуже чем в сочи-какая страна такая и олимпиада
Дмитрий Орлов
в сочи 5 лярдов остальное сперли
А.
Алексей .......
так украли "лишние"

впервой что ли??

путин тебе не СТЫДНО перед народом бедным???

При этом Путин напомнил,
что под его руководством удалось снизить долю граждан,
живущих за чертой бедности с 38% от населения до нынешних 15%
(по данным Росстата 22 млн. человек).
Хотя и признал,
что за предыдущие два года
это соотношение «немножко изменилось в худшую сторону».
Сейчас же, верит президент,
реальные доходы россиян и вовсе начали расти.

Между тем, показатель бедности
рассчитывается относительно устанавливаемого
государством прожиточного минимума,
который на данный момент не превышает 10 тысяч рублей. Весьма вероятно,
что он искусственно занижался чиновниками
все последние годы ради улучшения статистики
по бедности и др
Ахмат Абаев
В Сочи есть мер Пахомов у его спроси думаю ты из Сочи уже не уедишь
Mahbuba Boboeva
Это красноречиво говорит о степени коррупции в России.
А еще в Корее президента сняли, что говорит о преимуществах демократии.
Потому что в Сочи олимпиада прошла на совершенно ином уровне. На голову выше, профессиональнее, красивее
Р*
Расим *-*
Потому что у них в Корее нет скреп.