Общество

Вы уже прочли как из бюджета украли 4 млрд долларов? Как думаете удастся хоть копейку вернуть и хоть 1 крупного вора

Народ уже давно привык к воровству на государственном уровне в крупных масштабах. Никто и искать не будет. Вот про стабилизационный фонд давно забыли, никто и не вспоминает. А чего не воровать, если это проходит безнаказанно?
Александр Куцаков
Лучший ответ
крупные воры по другому называются
Сем Буков
Все возвернется на круги свои-только ссужаются круги сии.
Ирина Хохлова
Кто ж ищет сам себя? ? в дурной компании страдает тот у кого У первого проснулась совесть
Что с возу упало, то пропало! Это по-русски.
Татьяна ########
Может условно, а потом амнистируют
Может что-то и найдут и кого-то посадят.. . Но что такое 4 млрд. , если Меведев недавно заявил, что у нас "нецелевое расходование средств" по самым консевативным оценкам 1 млрд. в год?
Tanja Karasik
ох и "удивил"!!
Эдуард Ганн
Меня просто одно удивляет. что воруют миллионами и даже миллиардами. а мы еще живы Интересно до каких пор еще продержимся? И скоько еще можно будет все беды валить то на Сталина .то на большевиков Ведьони-то НИКОГДА НЕ ВОРОВАЛИ
Мирлан Балбаев
Надеюсь
Саша Смирнов
Зато нет денег на пенсии, пособия инвалидам и сиротам, индексацию зарплат бюджетников.
"Свежо предание.... "
ворон ворону глаз невыклюет !!!
Mezhlumyan Roza
Читали. Вот удивили. При правящей шайке, триллионы утекают в неизвестном направлении из страны и никто и не чухается....
ЗАБАВНОЕ ЧТИВО, не посадят никого
Елена З.
Татьяна Юртаева Дарова дорогой , Стасик а ты то тигренок или гепард?
Вот всегда интересно ...
почему людей "без полномочий" - беспокоят такие "глобальные" проблемы?
Владимир Голищенко А мне тоже интересно почему людей "с полномочиями" наоборот не беспокоят такие "глобальные" проблемы
мало вероятно.
Ну как можно что то НАЙТИ??? ?
Если Счетная Палата - засекретила.... а кто там сидит?? ? Кто его туда поставил?? ? Кто его МОЖЕТ снять?? ?
Воровать под крышей Премьер Министра Вайнштоку, и остальным ЛЕГЧЕ ЛЕГКОГО!!! !
Почему его ставят на такие места?? ? Пилит.... профессионально!!!
Игорь Беспалов
Этот Навальный, уже про многие факты казнокрадства писал. И вроде бы как у некоторых даже эти темы с воровством умирали (см. http://navalny.livejournal.com/512638.html ), а толку? Кого нибудь посадили? Нет.
Вот так же и в этот раз будет.
Катя Лысёнок
Боже! Как всё банально! мы еще про Сочи ничего не ведаем, там тоже будет немало украдено. Вся фишка в том, что у всех, кто откаывает, пилит есть полное алиби - у них НЕТ политических амбиций поэтому вся эта сволота как сидела возле кормушек так и будет ПОЖИЗНЕННО там торчать....
хех..)) ) ну насмешил..)) )

"это ж памятник! кто его посадит?!! "..))
в смысле как это найдут и вернут?? ? Сами у себя чтоль найдут и сами себя посадят??!! Не прикалывайтесь...
Денис Осин
Перестаньте паниковать. Деньги никуда не делись, они даже не покинули пределов планеты. Их просто переложили из одного кармана в другой.
а кто конкретно украл и куда спрятал
Друг это все профанация! Выборы ж скоро, посему надо завовевывать народ который все больше бубнит. И средние взяточники уже не прокатят. Все давным давно знают что воруют миллиардами. И только сейчас глаща открываются? ! Только сейчас заметили? ! Суки!
Отличная статья: -)
Нет не удастся.
Есть такая супер компания Газпром. В ней обороты побольше будут.
http://www.rbctv.ru/img/flash/mediaplayer.shtml?v1575465854c
Вот их бы тряхнули, но это просто фантастика.
А в Сочи у нас "золотая лихорадка", многие ТОПы туда перебрались, даже газпром бросили: -)))
Поле не пахано: -)))
Игорь Беспалов Страшнее лихорадки в Сочи то,что ПОТОМ все это останется в частной собственности....
у таких "мастеров",как Дерипаска....и т.д.
Финансирование перемешано....Пилят....пилят....Все распилят....
вот красть деньги ума не надо а вот лутше задумались о безработных как прожить на пособие в 1015 месяц)) не кто нечего искать не будет и эта правда
Навального в президенты- а всю банду под суд ;)
Спасибо -
Страшно мне за него. после этого ...
Будем ждать реакции
вот пилят так пилят я понимаю даже завидно
Сергей Коннов
как всегда будет
Valery Mickevich
До начала отопительного сезона осталось несколько дней, но имущество «Сочитеплоэнерго» вот-вот арестуют судебные приставы. Долг этой компании сегодня составляет 150 миллионов рублей. .
Анатолий Пахомов, глава г. Сочи:
«Да, это 150 млн. убытки. Можно их расписать в виде тарифов. Но это вызовет негативную реакцию наших жителей, и это допустить мы не можем. Мы разработали на следующий год увеличение тарифов поэтапное, чтобы люди привыкали».... нормально сказано, почти по Зощенко.... и куда же делись 150 млн. рублей... и почему сочинцы должны оплачивать очередное мошенничество....
Действительно смешно!!!! Из страны ежегодно по 300млрд, выкачивается карликами нефте-газо долларов и тишина! А тут паника!!!
Общаг увели.
Натали Петрук
Ничего не вернут и никто не сядет. Без одобрения Вовы Пукина ничего бы не пилили
Aliya Khassenova
"Оставь надежду всяк, ищущий деньги".
Нет не найдут я в этом просто убежден!! ! С такими деньгами в нашей стране еще никого не посадили!! ! а по поводу "найдут" скажу даже искать не будут!!!
пофиг.... не верю никому.
государство само украло, так что оно само себя на скамью подсудимых посадит?
у нас не сажают, у нас пересаживают! ( на др. место или на пенсию)
Если у Вас украдут деньги, заметите ...А из гос кармана можно красть сколько угодна .самолетами, заводами,... Тишь и гладь .
Закон на Русси не деиствуют для всех !!!Razve zakon...
всегда крали и крадут.. . одно ворье.. . достали уже
Навальный плотно взялся, Супер! Можа, и выйдет что.. . Отправил по его формам и в прокуратуру, и президенту.
Володя Куцоля
не бывать этому
Вор у вора дубинку украл... Эти деньги своего владельца уже не увидят.)
Нет денег не вернут и ни кого не посадят - это факт или парадокс решайте сами .
Ритуська ***
сами у себя крадут.... куда катится мир....
растрелять
жаль что не я
все они как воровали так ибудут а путин ему нужен рейтинг а как люди емуна