Общество

Прокуратура РФ заявила , что в Сколково украдено около 4 миллиардов долларов ...Доколе это будет продолжаться ?

Когда закончится воровство бюджетных средств ? И что для этого надо сделать ?
Когда бюджет треснет и наступит дефолт.
В СССР сильно деньги воровали? Не много было, но не миллионы и не миллиарды.
ОБХСС сильно наказывали, вплоть до расстрела.
Ленар Мулюков
Лучший ответ
Перестать воровать.
**strogo** **kazakh**
Да, доколе...
думку подстреливать по тихой
Василий Муха кто мешает? Сцышь?
Вы с ума сошли. Как это доколе? Процесс бесконечен аки вселенная.
Eva Still
только что писали-12. теперь 4-. подождем до утра...
N.
Nemo ...
Надо просто не трезвонить об этом на весь свет, как это делают другие страны.
Л. Соболь:
Это понимает любой правовед: главное в борьбе с коррупцией - не ужесточение наказаний для чиновников, хотя это достаточно популярная мера среди населения, а неотвратимость наказания для тех, кто преступил закон. Можно ввести в уголовный кодекс хоть смертную казнь, но если наказание будет применяться только к мелким жуликам и чиновникам, которых начальник не смог "отмазать", то никакой минимизации коррупции в стране не случится.

В Уголовном кодексе уже прописаны такие составы преступлений, как получение и дача взятки, халатность, превышение и злоупотребление должностными полномочиями, нецелевое расходование бюджетных средств и другие. Давайте просто их применять! На это нужна только политическая воля. Берите расследования РосПила и возбуждайте уголовные дела. Мы почти три года как будто в никуда пишем десятки и сотни обращений по хищениями бюджетных средств. И новые красивые слова в законах не помогут это положение исправить.
Для этого надо закрыть этот проект - Сколково.
пусть воруют ребята-умеют жить
взорви всё к чертям
A*
Ashkon *)
пока путин с друзьями живы, это будет ВЕЧНО