Общество

Когда Вы слышите Генсек Черненко! Чем он Вам запомнился? Подробнее см. внутри ...

В СМИ: прошла инфо ...увековечить память Генсека КПСС Черненко мемориальной доской !!!И кому это надо ???
Только тем что царствовал он не долго. В Красноярске я видел поставленній в честь его памятник (бюст). Дело біло в лихие 90е. Через пару лет памятник снесли.
Татьяна Куровская
Лучший ответ
Анекдотом.
- Видишь ли впереди зарю коммунизма?
- Нет, кругом Черненько
Самым краткосрочным прибыванием на посту Генсека. Да и в политбюро себя никак не проявил. Я против оказания ему особых почестей, есть более достойные люди.
Оля Максимова
Дорогие товарищи! Вы будете смеяться, но нас снова постигла невосполнимая утрата....
Эта сволочь не дожила года до моей квартиры. Я его и так помню
Черненко пытался поднять зарплату и престиж учителей. Почему то считал, что если топчут учителей то новые поколения вырастают дикарями и бандитами. Но последующие руководители его не поддержали, зачем? когда своих детей можно учить в Англии
Это тот, кто не приходя в сознание приступил к выполнению своих обязанностей.
Славен тем, что не сделал ничего хорошего и ничего плохого.
Владимир Базин
Ну кто-то тогда ляпнул, что "Черненко заступил на пост генсека СССР не приходя в сознание".
А увековечить его память мемориальной доской-это МЕЛОЧИ по сравнению с Олимпиадой и прочими глобальными рпспилами бабла.
Akimzhan Peridinov
Я тогда в газете работал на выпуске. Был день каких-то выборов. Привозят официальную фотографию: Черненко лежа в постели сует изирательный бюллетень в урну. Инструкция ТАСС: "Повернуть фото на -90°". Поворачиваем, и получается что Черненко голосует стоя ;))
Ирина Комарова
Татьяна Медведева А еще он тогда сказал "Карашо."