Общество
Стыдно ли в 35 лет быть не замужем?
Стыдно врать, воровать, шляться где попало. А просто быть не замужем не стыдно. Пересмотрите свою жизнь, может быть вы слишком требовательны, неухожены или избегаете людей и т. д. . Если все в порядке, значит просто пока так Богу угодно, что ваша половинка не нашла вас. Не надо паниковать. Некоторые выходят замуж за 40 лет и с детьми, по любви. Живите целомудрнно, не разменивайтесь и тогда все будет хорошо.
почетно еще в младенчестве скончаться, чтобы бестолку не гудеть
Да уже нет ...тут и жить то осталось пару дней ...
Стыдно быть не любимой!
Стыд не дым, глаза не ест.. если это тебе так важно
у моей подруги дочери 34 года. Она забила на замужество, работает на себя, путешествует по миру и у неё всё хорошо.
А это на Ваше ( и ТОЛЬКО на Ваше) усмотрение. Наверное лучше никакого чем плохой?
Нормальному человеку не может быть от этого стыдно.
Стыдно быть к 35-и дважды замужем разведенной тупой дурой без работы, без образования и без перспектив с кучей сопливых детей потому что в 18 "У НАС ТАКАЯ ЛЮБОВЬ БЫЛААААА!!! " Вот это реально стыдно. Жизнь в 35 только начинается.
Улпан Ельжасова
Идиот, когда у женщины куча детей- она самая счастливая и работает мамой. А сопливый урод- ты! Вас мудаков как грязи полно, а дети это святое и навсегда!
Эта женщина может посвятить жизнь Богу. Лучше уйти в монастырь, как это раньше делали на Руси овдовевшие княгини, царицы и т. д. Например, в Одесский женский на ул. Успенской. 4,где игуменья матушка Серафима.
Могу дать подробную инф-ю.
Net,ne stidno....
Не о стыде надо думать, а о своём будущем.
это совсем не стыдно))) ) нормально даже))))) найдете вы еще свою вторую половинку))))))))
Если малчик, то нет.... -
соглашаюсь с предыдущим ответом)