Общество
Стесняюсь спросить! Вопрос скорее всего к людям старше 30-35 ...А вы задумываетесь об очищении от грехов, о покаянии?
Спросите абрашек-прошек - актуально
об очищении и покаянии- нет, не задумывалась, а вот о том что останется после меня моим детям и внукам- да
Свидетели Еговы повылазили? Вас ещё не запретили?
Бога нет. Каятся не считаю нужным.
Не, на хрен наркоманию и фанатизм....
В душу лезть грех великий изыди сатана.
Иногда хожу к батюшке на исповедь, а по какому случаю вопрос?
да вы спятили, перед кем очищаться то? и кто это определяет: грех это или не грех? какие-то сектанские умозаключения у вас
1) Человек рождается во-грехе . Не согрешишь - не покаешься . 2) ...Вы вечно молитесь своим Богам и ваши Боги всё прощают вам ...( слова из песни - ГЕНЕРАЛЫ ПЕСЧАНЫХ КАРЬЕРОВ)
Я живу как живу! А кто уж определит мне, где грех и что такое грех? Кто их мне отпустит? И куда их отпустит? Есть я: моё тело, моя душа, мой путь... и у каждого так)
смотря что подразумевать за грех
Да, я уже 2 года не ем мяса и не ношу кожаных вещей. Жалко животных.
Пусть лошадь думает - у ней голова больше. (с)
нет, рано пока, какое покаяние, мы ещё и грехов-то как следует не вкусили.
продали ссср за кусок колбасы
Постоянно думаю об этом. Классический и 100% способ - исповедь и причащение. Но живя в РФ очень трудно верить, особенно верить в Бога. И как-то всё руки опускаются.