Общество

Если в 30 лет нет мужа и работы-это....

..
ну насчёт мужа-замуж не напасть, кабы замужем не пропасть, а вот работа.... это закрылась одна дверь... открой десять других!... УДАЧИ! мнеб твои годы....
Елена Долматова
Лучший ответ
А были? Если да, то ничего страшного, если нет - проблема у вас...
Pavel U.
Полный ОБЛОМ
Грин Райдер
... это значит ты 15-и летняя с 15-и летним стажем.
Римма Горбенко
...это еще всё впереди. 30 лет - что за возраст?;)
...значит, что не все потеряно, у других этого и в 40 лет нет.
это значит работу найти -легко, а муж приотстал немного ...главное дома не сидеть :)
Лёха Куценко
Это все ВРЕМЕННО.
Анна Кочеткова
СВОБОДА! на зависть недоброжелателям!
значит, что все только начинается.
Даша Новикова
любовник то хоть есть?
Все мужики твои.
Всё от тебя зависит, человек.
Валя Грибинюк
Значит, надо делать пластику.... ъ
А если с внешностью все путем - то займись для начала поиском работы, а там и мужа найдешь.
Aidosss Nurzhanuly
А, что, кто-то сказал, что в 30 лет жизнь заканчивается? Она еще бьет ключем!!!! Побольше положительных эмоций!
В 30 лет если нет - это конечно плохо. 20 лет - жизнь только на пороге, в 25 - уже на полпути, в 30 - можно подводить итоги, если Вы не прочь и есть, что подвести...
Елена Ххххххххх Согласна,и все же, эти цифры можно изменить,знаю по своему опыту.И итоги можно подвести гараздо позже....
везет тебе, все впереди )
Olya Rejepowa
Это - Свобода!!!
Ещё не всё потеряно!
Anna Guseva
печально..
Богдан Павлов
Это значит, что всё ещё впереди :))
Фания Попова
ничего не значит
это значит всё ещё впереди
Оля Егорова
a gde vi jevete ia bi sva xotel bi poznakomitsa
...замечательно! На хрена он сдался, и работа - тоже.
Мужиков и бабок и так достаточно - не ленись, подбирай.
То же и к мужикам относится (с поправкой - жена)
Андрей Грекул
Это значит, нужно что-то менять в жизни, и кардинально, иначе есть шанс упустить свое время.
Это значит ты неудачница. толЬКО БЕЗ ОБИД ЛАНО.
Вадим Епифанов ни вапрос.какие обиды-если я спрашиваю-значит хочу знать ответ.а он может быть любым-разве что не хамским.ваш не хамский-так на што обижаться то!
лень
Юлия ********
Безработица и холостяцкая жизнь. если это можно жизнью назвать.
это значит, что давно надо принять меры!! ! если такая ситуация, значит дело уже не других, а в тебе!
Это настоящая СВОБОДА и все в твоих руках! Супер !