Общество
если мужчина уходит к женщине на 30 лет моложе его . то это подвиг . или дурь ?
Ну если мужчина выглядет на 40 лет и только так)) ) По крайней мери я такого знаю ему 57 лет, а мне только 26 лет, но не вмести по причине простой я не умею верность хранить я постоянно влюбляюсь))) ) ну котик ты же знаешь, что я женщина красивая и не глупая, увы я не могу ему не черта обещать)
Время точно покажет - что это
Если у мужика есть большие деньги, то они поладят! А если нет-тихий ужас! :-)
Это дурь. Прежде чем жениться на молоденькой 5 минут у зеркала постой... Ты всё поймёшь и всё увидишь сам
Это здоровье.
это маразм
Это правда жизни ...
Это последний всплеск гормонов, а дальше - как повезет.
Дальше все зависит от женщины..)))
Да все индивидуально
Это - его "лебединая песня". Предсмертная...
Да каждому и мужчине и женщине нормально) Это жизнь )))
Это ахренеть....
Подвиг когда на тридцать лет женщина старше.
Grupa Pp-44 Psihopedagogie
ну это только для Галкина и Киркорова . -никрофилы .
Не исключена взаимная любовь)
Grupa Pp-44 Psihopedagogie
добрый день Виктория !
дурь конечно. вряд ли он в своем возрасте молодую женщину удовлетворять сможет в полном объеме (извините за физиологию) , так что весьма скоро его чело украсится большими ветвистыми рогами. хотя, конечно, бывают исключения
Это педофилия по большому счету !
Кризис пожилого возраста... .
Сразу вспомнился Л. Филатов
Хоть волосьев я лишен,
А жениться я должон!
Шах персидский тоже лысый,
А имеет сорок жен!
Я ж хочу всего одну
Завести себе жену!
Нешто я в интимном смысле
И одну не потяну?.. .
Нянька:
Дак у шаха то, видать,
Есть и силушка, и стать,
А тебя, сверчок ты дохлый,
С-под короны не видать!
Сразу вспомнился Л. Филатов
Хоть волосьев я лишен,
А жениться я должон!
Шах персидский тоже лысый,
А имеет сорок жен!
Я ж хочу всего одну
Завести себе жену!
Нешто я в интимном смысле
И одну не потяну?.. .
Нянька:
Дак у шаха то, видать,
Есть и силушка, и стать,
А тебя, сверчок ты дохлый,
С-под короны не видать!
ЛИШЬ БЫ ИМ было ХОРОШО... а остальное не важно.
Он для нее все равно будет вещью и скорее всего недолгой. Дурь.
Будет кому похоронить его...)
Для мужчины-подвиг, для женщины-дурь....
Похоть.. . Причем нездоровая- отклонение явно какое то присутствует
Мой мужчина женится на мне при нашей разнице в возрасте в 38 лет :)
ты уйди сначала (с вещами) потом расскажешь