Общество
Почему любой мужчина после 30-ти завидный жених... в отличие от женщин?
Потому что основная масса уже женаты, а свободные женщины после 30 чаще всего уже разведены.
Стереотип, придуманный.... Женщинами.. .
По простой причине - от недостатка кавалеров для дам старше 30-ти...
Неправда. Любая женщина, в любом возрасте может быть желанной...
Мужчина при женщине становится востребованным и уверенным в себе что женщинам нравится, а женщина наоборот при мужчине может стать толстой к примеру.
Не любой-алкаш, скупердяй, неудачник в любом возрасте никому не нужен.
Ну не скажите. Один такой, ему ближе к 40-ка жаловался, что не может невесту найти. А все потому что ни разу не был женат, а женщины относятся к этому с подозрением, мол, что в нем не так. В чем только его невесты не подозревали: и в алкоголизме, и что он мамочкин сынок, и что ловелас, хотя он был обычный среднестатический без закидонов. Парню пришлось соврать новой пассиеи, что был женат, а теперь разведен, только тогда его дела пошли на лад.
Потому что мужчины с возрастом становятся мудрее, умнее, избавляются от вредных привычек.. . Становятся куда более привлекательней, набираются брутальности. , занимаются собой.
А женщина чаще всего собой занимается по молодости, умом и сообразительностью блещет тоже в молодости, ревнует сама и заставляет себя ревновать, где и набирается мудрости.... а с возрастом успокаивается - ей все становится лень... .
опытный, состоявшийся мужчина, а завидный жених в основном для девочек лет 18-20 ;-)
не любой. только красивый, успешный и холостой. и женщина может после 30-ти быть объектом страстей. всё зависит от неё.
Сапар Кумыскалиев
где-то вычитал что женщина достиает наибольшей сексуальной привлекательности к 31-32 году
неправда не любой
Кто вам сказал? Все зависит от вашей самооценки. Женщина может и в 40 и старше быть завидеой невестой
Потому что у женщины отвисает все после 30)