Общество

Почему у мужчин логика прямая как линейка ...они предсказуемы.. а у женщин она развита не по детски а?))

Если у женщины всё будет прямо как у линейки, то из неё изюминка выкатится.
Александра Марченко
Лучший ответ
все говорят о женской логике А вот о мужской никто ничего не слышал
И Ф
У женщин логики нет- моз работает подругому.
женская логика может изгибаться, как лента рулетки.
Виктор Галян
если бы женская логика была бы гибкая как вода и могла утолять жажду, то пили бы ее а не водку с кокаколой
Боря Васин
Женская логика это отсутствие всякой логики... .
Вот был Деда Ленин а стал КОНСУэло.... ну где же тут логика?))))
Только Один
именно по детски
Анар Акимова
Такие анатомические особенности.
Ну что а? Тыж женчино вот и ответь нам)))
Кто БЫ спорил? (Поэтому логика называеся "Женской").
Так уж вышло.... Мужчина это упрощенная модификация. Сколько может он сотворить потомков за 9 месяцев? А женщина только одного. Поэтому природа особо на мужчин и не потратилась))) ) Вот пример, моей женской логики)))
нам что нужно. . пульт от телека диван и пиво. . а вам все пойдем да пойдем погуляем ...приключения на жопу поищем..))
Издревле говорили, что есть логика, и женская логика.
Дима Хохряков
Именно поэтому у тебя ник КОНСУэло ?
то, что ты считаешь логикой - называется фантазией.
Дильназ Идрисова Володенька-Коснуэло написала Жорж Санд))эт псевдоним если чо так))
- Женская логика? Нет, не слышал!))))
Larisa Podolskay
потому что они умные, а женщины когда не знают дохера фантазируют, вот тебе и ответ
Потому что женщин Бог (ну, или природа, это уже кому, как больше нравится) создал более совершенными, чем мужчин. И, кстати, учеными давно ведь уже доказано, что у мужчин мозг, хоть и больше, но извилин больше у женщин.