Общество
Если во сне постоянно снится секс с женой друга - это предательство?
Это не предательство и не измена. Просто у вас во сне происходит то, что вы не смогли бы наяву сделать. Тем более что она вам нравиться и как женщина и как человек.
Лишь бы не с другом....
Это ваше желание так и прет
это клиника
Это проявление твоего подсознательного желания, а значит предательство.
Это мученичество.
во сне и попа - барыня, так говорила моя бабуля
это святость....
Однозначно!
конееечно.... только ни в ком случае не признавайся! а то из дома еще выгони..
Главное чтоб до реала не дошло
это спящее предательство)))
Везет же некоторым. А мне как дуре, всю жизнь снится секс только с собственным мужем. :) И что бы это значило?
Ну эротические фантазии никто не отменял=)
ОДНОЗНАЧНО ПРЕДАТЕЛЬСТВО! во сне!
Всё нормально, сон превратиться в реальность....
Это вещий сон.
нет. это просто отсутствие секса в жизни с кем-то еще
Предательство - это, когда наяву!
Нет. Это же снится! А любить женщину, пусть даже жену друга, Вам никто не запрещал! Но вот только отбивать ее у друга - будет предательство!
Так у многих)))
Это не предательство. Видать ты её очень хочешь, хотя можешь этого не понимать (т. е. это желание подсознательное).. . чтобы там не говорили, пока ты этого не сделал реально, это не будет изменой, ведь просто любить не запрещено.